АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4383
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 10.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообще не когда не писала отзывы . путешествуем...

Вообще не когда не писала отзывы . путешествуем много раза три четыре в год , выбрали Болгарию только потому что ехали с 11 месячным малышом .Пишу специально чтобы предупредить именно мамочек с такими маленькими детьми , которые туда собираются , ехать однозначно туда не следует . Перед отлетом читали отзывы , ужасались и думала , что ладно ведь всякое можно писать может прост о люди привередливые попались , с нами такого не случится !

Начнем с того что наш тур оператор по Болгарии нас просто не встретил и мы добирались до отеля 3 часа ( 40 км ) Приехали с измученным малышом в час ночи и нас заселил а номер , который был ну просто не лучше подвала и запах там стоял такой ну просто как в сточной канаве , причем при заселение менеджер нам сказал -завтра придете просить другой номер ! У нас сил не было бежать обратно и мы кое как не раздеваясь проспали до утра.

Единственно что могу сказать точно на ресепшене понимают только крик , чем я воспользовалась , хорошо мои вопли привлекли внимание немцев и администратору стало неудобно и нас все таки переселили в виллу ( кстати это однокомнатный номер так у них называется ) побольше и не вонючую. Про питание много написано негатива -все правда , даже не буду описывать , в соседнем отеле нашли кишечную палочку ( у нас там отдыхали друзья ) несколько семей заболела . Маленького слава богу мы там вообще не кормили , но доча моя отравилась таки. И еще там сплошные лестницы с коляской это просто нереально , мы насчитали в день мы преодолевали 500 ступенек , так что делайте

выводы. Про отношение к русским тоже написано много все правда , понимают только крик и выпученные глаза , к сожалению . Единственно , что порадовало это аквапарк и территория правда большая и зеленая. А еще постоянно работающая скорая помощь , они возили больных в город в больницу постоянно , молодцы !Однако это говорит только о уровне отеля и больше не очень , к сожалению тоже.Про уборку -ну тут вообще говорить нечего -сами купили мешки для мусора и туалетную бумагу , нужно было конечно еще сразу щетки купить . Вообще больше никогда туда не поедем . лучше уж наш юг-тут уж все понятно хотя бы. Но конечно кто уже оплатил тур туда старайтесь искать позитив , иначе отдых будет испорчен совсем , , я думаю нам повезло что нам не пришлось ехать на спешной медицинской помощи , а это уже радость ! Вообщем если есть вопросы пишите на майл отвечу. Но лучше туда не попадать , даже ругаемая многими Турция просто рай !

Добавлено 11.07.12 13:12 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 16.07.12

Вернулись 12.07 из Вилл Елените. Замечательное место. Ели всё подряд ни разу не отравились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислава (3)