АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 973
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле...

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в отеле с 9 по 12 марта 2012 г. Отель очень понравился.

Заселили быстро, до домика-шатра довезли на электрокаре. Брали обычный номер. В номере очень большая кровать, примерно 2,8х3, есть TV, но без русских каналов, сейф, капсульная кофе машина, холодильник, графин с каким-то спиртным. В номерах стоят старинные вещи (вазы, сундуки), к ним даже есть описание, но опять же не на русском. Большая ванная комната с ванной, душевой кабиной, 2-мя раковинами, туалетом и биде.Вся косметика BVLGARI. Полотенец в ванне ну очень много, есть халаты (махровые и вафельные) и тапочки. На личной террасе бассейн, два лежака с полотенцами, стол и стулья. Бассейн с подогревом, если вода холодная, то нужно вызвать работников и они выставят нужную для вас температуру.

Отель работает по принципу полного пансиона. Если не хочется идти на завтрак, обед или ужин в ресторан, то можно заказать в номер (бесплатно). Если ранние экскурсии, то на ресепшене с 5 утра можно выпить чай, кофе со сладостями. Там же сервируется чай с 16-17 часов. Все бесплатно. Еда очень вкусная.

Мы брали 2 экскурсии: соколиная охота и поездка на верблюдах в пустыню. Все экскурсии, за исключением, тех, для которых нужен автомобиль, включены в стоимость номера.

Единственным минусом гостиницы являются мухи, но с этим ничего поделать нельзя, т.к. по территории ходят животные (газели и косули).

Отель для очень спокойного и размеренного отдыха. Контингент в основном иностранцы (англичане, французы). Персонал по русски не говорит.

Отдых в данном отеле рекомендую комбинировать с отдыхом в Дубаи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.07.12 13:13 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 18.09.12

Добрый день. Скажите, пожалуйста, питание в отеле хорошее?Если я правильно поняла, моря рядом нет? Буду признательна за ответ.

21:00 18.09.12

Добрый день. Питание хорошее. Завтрак шведский стол и горячие блюда по меню. Обед и ужин только по меню. На обед и на ужин так же предлагают фирменные блюда (салат, основное блюдо и напиток). Да, моря рядом нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)