АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам ОЧЕНЬ понравилось

Сразу скажем это отель для спокойного отдыха, для тех кто устал от городского шума и суеты.

Общее впечатление - попали в рай. Красивая бухта, хрустально чистое море, продуманная ухоженная территория. Сразу - для любителей плескаться в бассейне - его нет. Но он и не нужен. Море под окнами, только спуститесь по ступенькам ( кстати отличная ежедневная зарядка). Мы были с 7 по 16 июня. Море было теплое - градуса 23-24. Чистейший песочек и на берегу и в море. Были и волны (для любителей попрыгать в волнах) и спокойное море. Кстати лежаки, зонтики и полотенца - бесплатные, так же как и стоянка для машины.

Мы были с сыном. Он взрослый , поэтому заказывали два номера. Один - улучшенный с видом на море и один стандартный со своей террасой. Номера очень приличные, хотя стандартный - достаточно маленький. В улучшенном - прекрасная лоджия со столом и стульями, вся в цветах. Номера прохладные, поэтому мы кондиционер даже не включали ни разу, не понадобился. Убирали и меняли белье каждый день.

Завтраки для Европы отличные, можно даже яичницу заказать. У нас были только завтраки, но мы иногда и ужинали в отеле. Повар - потрясающий. Очень внимательные официанты. Хотя меню нельзя назвать дешевым.

Вообще, сервис нам понравился. На ресепшене есть девушка, говорящая по-русски (если есть проблемы с английским). После другого отеля в Италии, где персонал говорил только на итальянском или немецком - приятное дополнение. Персонал вышколенный. Мы имели возможность проверить на практике. Я упала и разбила себе лицо - весь персонал, включая хозяев, сработал четко и быстро. Оказали первую помощь, вызвали скорую, предоставили машину. Нет никаких претензий.

Но, в отель имеет смысл приезжать только на машине. Мы брали на прокат в Риме. Рядом два городка, но рядом - именно на машине. До каждого семь километров. В Гаэте можно и погулять и посмотреть и продуктами закупиться на местном рынке. Мы ездили еще и в Неаполь, и в Помпеи. Так что, имея машину, можно обеспечить себе любой вид отдыха.

Добавлено 13.07.12 22:50 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв