АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2164
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июне 2012
02.06.12 - 18.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель :))

Этот отель мы забронировали на 2 ночи. С него начиналось наше пребывание на острове. Но этот отель нам так понравился, что мы вернулись и большую часть отпуска мы провели именно в нем!

Отдельно хочется сказать по поводу заселения в данный отель. На ресепшене оказалось, что я ошибся с датой бронирования. Мы прилетели на остров 5 июня, а забронировал я почему-то на 4 и 5 июня. До сих пор не могу понять как это произошло. Таким образом к моменту нашего приезда с нас уже списали с карты стоимость одних суток пребывания. Но нам без проблем пошли на встречу и перенесли даты. Мы оплатили по факту еще только за одни сутки, а удержанную ранее сумму зачли за вторые.

Вообще персонал отеля всегда шел нам на встречу. Приветливее персонала в других отелях острова мы не встречали. Отдельное им за это спасибо.

Отель располагается в самом начале пляжа Маенам сразу за мысом и поэтому не является проходным. Всегда очень тихо и спокойно. Все необходимое находится рядом. Мы арендовали байк, но пешком тоже без проблем можно найти все необходимое.

Мы жили в номере 117 на 3 этаже. Очень красивый номер. Он угловой и с балкона открывается вид на территорию отеля и море. Балкон очень большой, на нем были стол, два кресла и лежак. Здесь мы проводили очень много времени.

Территория отеля небольшая и очень зеленая. За ней постоянно ухаживали.

Завтраки замечательные. Ресторан располагается рядом с пляжем, поэтому, завтракая, мы наслаждались видом моря.

В отеле проживали преимущественно немцы. За время нашего пребывания в отеле мы не встретили русских.

Вообщем нам очень понравился отель! Замечательный отель для тихого и спокойного отдыха!!!

Добавлено 15.07.12 21:10 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 09.03.13

Подскажите, где понравилось кушать на Маенам?
И ещё вопрос, насколько понимаю, при бронировании вы не оплачивали полную стоимость, а только минимум для бронирования? А потом, списывают за номер по цене на момент бронирования или по текущей цене на момент проживания?

07:07 09.03.13

И ещё вопрос, читаю в отзывах немецких, что в феврале не хватает им лежаков на пляже, пенсионеры немецкие все занимают в 6 утра. Как ситуация была в июне? Не было борьбы за "место под солнцем"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация