АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4961
Фото: 11

Бронзовый статус

1 236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
29.08.11 - 11.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в сентябре с сестрой и подругой. Отель просто...

Отдыхала в сентябре с сестрой и подругой. Отель просто замечательный. Территория большая. По приезду разместили сразу же, и проводили до номера. Все номера чистые и довольно просторные. Убирают каждый день. Из персонала никто не говорит по русски, но зато все очень вежливые и дружелюбные. На рецепшене как правило находится один из владельцев отеля Антонио. Он хорошо говорит по английски и даже знает несколько слов по русски.

Питание брали завтраки и ужины. В ресторане за каждым номером закреплен свой столик. Завтраки стандартные как в большинстве отелей. Ужины это нечто. Все очень вкусно. Подают три блюда (их ты выбираешь заранее на завтраке, официанты приносят меню на русском со списком блюд, среди которых ты должна выбрать три). Напитки за ужином за отдельную плату. Их стоимость записывают на счет твоего номера, и при выезде из отеля ты их оплачиваешь.

Отель находится на самом берегу, некоторые номера имеют выход на пляж. Песок очень чистый, вулканического происхождения. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно( на зонте указывается номер комнаты за которой он закреплен), так, что как правило бежать занимать их с самого утра не надо.

Развлечений и анимации в отеле нет никакой. Он подходит только для спокойного отдыха. Молодежи здесь будет очень скучно.

За территорией отеля располагается оживленная автомобильная трасса. Идти пешком по ней невозможно, так как нет никакой дорожки для этого. Ближайшие магазины находятся далековато.

В целом могу посоветовать этот отель для тех кто едет чисто поваляться на море.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.07.12 01:30 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация