АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 822
Фото: 0
Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхала Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в отеле в июне 2012 года. Отель...

Добрый день! Отдыхали в отеле в июне 2012 года. Отель средненький, по сравнению с отелем Atlantica Club Sangarden Beach в Айа-Напе (хотя по цене на порядок дороже). Внешне красивый, номера нормальные. Отношение персонала нормальное.

Питание среднее, морепродуктов нет (ну если не брать в расчет мизерные креветки в салате). Сыров дорогих нет (я имею в виду с плесенью). Голодными не будете, но изысков никаких нет (опять же сравнимая с отелем этой же сети в Айа-Напе).

Система все включено по напиткам - далека, опять же в сравнении с отелем в Айа-Напе. Никаких изысков - вино белое и красное, пиво, минимум коктелей (ни шампанского, ни кампари и т.д. нет, только за денежки).

Wi-Fi берет почти везде (и на пляже в некоторых местах и в номере (над ресепшн) и в ресторанах.

Море отличное, теплое и очень чистое. Пляж нормальный, спуск к морю - пантон. Можно с берега зайти в море, но лучше тогда в специальной обуви, т.к. камешки. Лежаков много, но у моря их надо занимать не позднее шести часов утра, т.к. их немного, примерно 15 штук. А остальные лежаки чуть выше и у бассеинов.

Если говорить вообще о Лимассоле, мне не понравился. Абсолютно русский город, все названия на русском языке (русские продукты, кефир и т.д.).

Если есть какие-нибудь вопросы по отелю - пишите. С удовольствием отвечу.

Добавлено 18.07.12 16:15 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 30.07.12

WIFI имеет сильный сигнал только около холла. Скорость очень низкая, не раз слышал стенания гостей о том, что по скайпу видеозвонок сделать нереально. Особенно вечером. Почту почитать можно. Сайты грузятся долго. Но зато бесплатно.
В Лимассоле Вы не были. Конец турзоны, где размещается отель - это не Лимассол. Но нравится там действительно нечему. Это современный город учитывая то, что фактическое развитие юг Кипра получил менее 40 лет назад.

23:00 30.07.12

Уважаемый koreasony. В отзыве я пишу только, что было на самом деле. Сигнал wifi был и в номере, и в некоторых местах на пляже. Спокойно можно было поговорить по скайпу!!! Сайты да, грузятся не всегда очень быстро... Но в YouTube музыку мы слушали безо всяких проблем!!! В Лимассоле мы были несколько раз, и в порту в парке гуляли!!! Поэтому впечатления по Лимассолу я уж могу оставить.

15:23 01.08.12

Я тоже был в прошлом году в Atlantica Club Sangarden Beach в Айа-Напе, а в этом году в этом отеле. Так вот:
Номера в Лимассоле на три головы лучше, как и море. Тапки для входа в море не нужны (мое мнение). И свободно с лежакамивозле бассейна ( до моря с этих лежаков от 5 до 15 метров).
Во всем остальном полностью согласен. Питание очень слабенькое. Напитки точно такие же как и в Айа-Напе.
Разница в том, что Лимассол- это город, в котором живут круглый год, а АЙА-НАПА - курорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация