АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2882
Фото: 0

Бронзовый статус

1 404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, наилучшее сочетание цены и качества...

Отель очень понравился, наилучшее сочетание цены и качества.

Отдыхали в апартаментах на втором этаже с ребенком 8 лет. Вид из номера впечатляет, шум моря то же. Немного портит пейзаж затопленная баржа, но, привыкнув, ее просто не замечаешь. И хотя в номере также слышно шум дороги, особенно это ощущается по ночам, закрытые окна и кондиционер "спасают" ситуацию.

Апартаменты просторные, студийного типа, с одной спальней. В кухне не хватало только плиты, потому как с кашами на ранний завтрак обнаружилась проблема. Мы не заказывали завтрак в отеле, поэтому оценить по достоинству кухню не удалось. Кафе отеля может доставить неудобство отдыхающим, любящим тишину, т.к. работает до полуночи и всегда с музыкой. Хотя в спальне музыку было слышно не так сильно.

Из самых больших больших достоинств отеля следует назвать прекрасную уборку номеров - она производилась всегда не заметно. Полы всегда были исключительно чистые, в т.ч. и на балконе.Отдельное спасибо горничной!

Благодарности заслуживает хозяйка отеля - София, которая в течение дня охотно отвечала на любые вопросы (с русским зыком у нее проблем нет!). Очень отзывчивая и добрая женщина!

Относительно самого курортного места однозначно ничего нельзя сказать. Из плюсов - 1. огромное количество ресторанчиков прямо на берегу моря (обед )типа "бизнес ланч" обходился в переводе на рубли от 400 до 600 на троих, ужин - как положено, с дорогой (по их меркам) рыбой и вином - 1000-1500. 2. разнообразные развлечения для детей 3. отсутствие "бешеной" толпы туристов, т.к. месторасположение отеля - фактически между Нессебром и Равдой. 4. дешевые фрукты и услуги 5. близость к красивейшему городу Нессебру, курорту Солнечный берег

Из минусов - 1.в это время было уже довольно грязное море (хотя в 2011 море было чистое), 2. при необходимости купить хорошие фрукты, книги на русском языке, мороженое типа итальянского джелато необходимо топать в центр Равды, а по жаре это делать не очень удобно.

Но главное, дочь безумно влюблена в это место и не хочет его ни на что менять. И правда, детей там ну очень много, но о том, что кто-нибудь страдал рвотой и другими проявлениями кишечных расстройств ( чем "знамениты" болгарские отели) мы не разу не слышали и на себе не испытали.

Советовала бы это место тем, кто хочет с пользой для здоровья и кошелька провести отдых у моря!

Добавлено 19.07.12 20:08 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аnna (2)