АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1054
Фото: 0
533
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Вот решила написать отзыв о нашем отдыхе и об...

Здравствуйте! Вот решила написать отзыв о нашем отдыхе и об отеле в частности.

Ездили мы в Андорру кататься на лыжах и сноубордах, компанией из 6 человек, возраст от 25 до 40 лет.

Все номера в главном здании, сьюты. Архитектура отеля очень понравилась, все выдержано в едином стиле, мебель в номерах хорошая.

Но!: Во-первых, как там встречают постояльцев. В силу того, что ехали мы на горнолыжный курорт, можно представить себе сколько у каждой пары было вещей. При заселении никто даже не подумал проводить нас до номеров, уже даже не говорим о том, чтобы помочь с багажом. Нам просто махнули рукой в сторону лифта и отвернулись. Кстати, к вопросу о работе рецепции: телефоном имеют право пользоваться только работники отеля. Постояльцы - нет! Я, честно сказать, такое впервые встретила...

Мы провели там 8 дней, за которые у нас в номере делали только видимость уборки, т.е. только заправляли постель. Полы ни разу даже не подмели, раковины, ванную, душевую и туалеты так же ни разу не помыли. Ближе к концу отдыха в номере закончились и туалетная бумага, и салфетки. У персонала не возникло желания пополнить запасы, минибар также ни разу не пополнили. Такое ощущение, что горничные только до кровати доходили, причем с закрытымы глазами.

Еда: Завтраки ну ооочень скудные (хлеб, яйца, колбаса, сыр, хлопья), единственный плюс - это вкуснейшая выпечка. Я в принципе разные булочки, пончики и печенюшки не люблю, но там кушала с удовольствием. Но! Перед поездкой в чьем-то отзыве чтала, что в этом отеле чуть ли не авторская кухня, люди были в восторге. Видимо там что-то поменялось. Вообще мы брали проживание + завтраки, но в первый день не хотелось никуда идти. Решили покушать вечером в отеле. В ресторане нам предложили за 24 или 25 евро (точно не помню) на каждую персону воспользоваться шведским столом, который, кстати, изобилием не отличался (это если мягко сказать), и, кстати, за напитки нужно было доплатить еще сверху приличную сумму. Далее мы кушали в разных ресторанах в относительной близости от отеля, чаще в семейной пицерии, где замечательно готовят и мясо, и морепродукты, и овощи, и все это по очень разумным ценам.

Теплые полы в номере только в коридоре, ни в ванной, ни в душевой подогрева нет. Полы в комнатах кафельные, утром холодно без тапочек. Так к середине прибивания у нас забрали даже ту салфеточку, на которую по утрам можно было встать с постели, несмотря на просьбы так и не вернули...

В общем, если бы к такому красивому отелю добавить качественный сервис, цены бы ему не было! А так впечатление сильно испорчено.

Добавлено 20.07.12 17:55 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)