АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6414
Фото: 24
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение "цена-качество".Жили в "гардене...

Хорошее соотношение "цена-качество".

Жили в "гардене" на первом этаже, номер хотя и небольшой, но всё исправно работало. Расположение корпуса гарден нас устраивало лучше, там тише, чем в основном корпусе и вокруг красивые растения.Центральный кондиционер нас не напрягал, может быть его хватало потому, что в номер солнышко не заходило.

Море шикарное, чистое. Как и природа всего Кемера.

Что удивило(может быть кому-то покажется минусом): завтрак начинается в 7 часов, но в это время в ресторан можно не ходить, там ещё почти ничего нет, даже овощей, а всё появляется после восьми часов.

Интернет платный-мы об этом знали.Брали интернет на два дня. При регистрации чётко указывается: 1 день-2дол. Расчёт при выезде из отеля. При выезде нам тщательно считали на калькуляторе 2 дня умножили на 2 дол. и получили 5 дол. Новое слово в арифметике! На наш вопрос выдали распечатку, где указан перевод в турецкие лиры и обратно с таким вот интересным результатом.

Но, конечно, это мелочи.

В целом отдых удался, за что спасибо всем работникам отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото с катера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из сада на основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Местный киса

Добавлено 21.07.12 11:05 (1 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 21.07.12

Здравствуйте, Dami!
Через неделю едем в этот отель, корпус "гарден". Хотелось бы узнать подробнее его состояние, как далеко он находится от моря по сравнению с основным зданием, номера на первом, втором и третьем этажах этого корпуса имеют отличия? Не сыро ли на первом этаже?
Заранее спасибо.

16:08 21.07.12

Здравствуйте,Dami!
В сентябре еду также в отель и номера в корпусе "Гарден", и хотелось бы узнать о состоянии этого корпуса. И еще незнаите ли вы сколько стоит экскурсия в Израиль,может кто-нибудь ездил и делился впечатлениями. Заранее благодарна за ответ.

16:16 21.07.12

а ещё забыл спросить, естьли в этом корпусе балконы?

20:16 21.07.12

SirSchum, вам я ответила на почту, фото, которое приложено-бассейн с горками,в левой части фото (смотрите внимательно)-коробки кондиционеров. Это уже номера, которые теоретически могут дать, если у вас гарден. Об их плюсах и минусах я написала. Все номера в гардене с балконами. Если нужно, пришлю фото.
rfnz-123, о состоянии всего корпуса мне судить трудно. Мы жили в 1118, первый этаж, там всё хорошо.Тем более в сентябре, когда кондиционер уже будет менее актуален. В Иерусалим экскурсии предлагают, по крайней мере оператор (Пегас, а может и другие). На цену не обратила внимание, считаю, что лучше туда ехать из Египта, хотя когда можно будет ехать нормально в Египет(((

21:15 21.07.12

Большое спасибо!

15:55 22.07.12

К сожалению письма от Вас не приходило, если возможно, повторите..

17:46 22.07.12

Для SirSchum
У нас был номер 1118 в гардене и у меня нет по нему нареканий. То есть там никто не кусается, не пахнет сыростью и он вы ходит на теневую сторону. Мы после обеда спали, как это можно делать в главном корпусе, я не представляю. Музыку у центрального бассейна включают в 10 часов и не выключают после обеда. Так что просите конкретно этот номер, если будет возможность. Про второй и третий этажи ничего сказать не могу.
Есть один момент: номера которые тоже позиционируют как гарден, но они находятся в другой постройке возле бассейна с горками. Вроде бы их номера должны начинаться с нуля, но не уверена. Эта постройка первоначально была предназначена для персонала. Эти номера имеют веранды и индивидуальные кондиционеры (что конечно лучше), но там точно более шумно. Но люди там жили,вроде бы все довольны. Сейчас посмотрю, может быть у меня есть их фото.
У нас в Москве в агенстве основной корпус стоил на 2000 дороже, но мне именно понравились фото сада. В отеле я такой разговор тоже завела, ещё до того как увидела свой номер-10 дол. за человека в день плюс и можно в основной корпус. Но там тоже центральный кондиционер, а солнце палит сильнее, здесь всё в зелени.
А в остальном не сомневайтесь, если едите от пегасов, в отеле целый день сидят два представители с утра до вечера. Отель очень достойный. Удачи!

20:49 22.07.12

Большое спасибо за ответ:).
Да, едем с пегасом, а у нас 200$ доплата за основной корпус на троих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Shevtsova (9)