АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
03.07.12 - 17.07.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорчен отпуск!

К великому сожалению вынуждена признать отель Kuc

самым плохим в моей жизни.

Нам - семье со взрослым ребенком - был предоставлен № 408 с 3 по 17 июля 2012 г. полностью не соответствующий предоставленным сведениям и несоразмерный по цене.

1. В номере отсутствовал сейф. Поскольку «балкон» этой комнаты практически является частью общей террасы с лифтом, а уборщица, выключая кондиционер (установка начальства: выключать кондиционер для экономии электроэнергии и соответственно оставлять для проветривания двери открытыми?), оставляла двери балкона открытыми, то в наше отсутствие доступ в комнату был свободным для всех желающих. При отсутствии сейфа и открытой дверью это доставляло ОЧЕНЬ большие неудобства.

2. Завтрак, включенный в стоимость. В течение 2-х недель завтрак был не то чтобы скудным, но НИКАКИМ. Чаще всего «официант» без меню приносил то, что было на кухне. А было по-разному: то кусок пирога (пиццы) с чаем (кофе), масло не допроситься, иногда омлет или сосиски. Обслуживал один официант, иногда до получаса приходилось ждать когда он дойдет до нашего столика. ОДИН РАЗ 15 июля был Шведский стол. Что случилось - возможно проверка!

Упакованные ланч-пакеты, обещанные сайтом отеля, представляли собой 2 куска булки с куском вареной колбасы. Больше там не было ничего! Такие ланч-пакеты мы получили, заказав их с вечера, при отказа от завтрака при дальней экскурсионной поездке.

3. В душевой кабине отсутствовала дверь! В течение первых дней нам обещали ее установить, потом мы поняли, что ее не все равно не установят!. Вода из кабины выливалась на пол ванной комнаты и не стекала в засоренное отверстие на полу. Воду приходилось убирать полотенцами. Потом уборщица сжалилась и нам дали швабру с тряпкой для ПОСТОЯННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

4. Полотенца положены только маленькие , чтобы «на пляж не уносили»… Бред какой-то!

5. За 4 дня до отъезда в ванной перегорела лампочка. Моим мужу и сыну приходилось бриться в комнате. Наш «официант» он же консьерж, говорил, что несколько дней можно и не побриться… Лампочку так и не ввернули!

6. Кондиционер в комнате установлен над самой кроватью. Работает в режиме «холодно» или не работает. Выбирали варианты: с работающим кондиционером встать утром с воспалением легким или задыхаться ночью от жары (температура в эти дни стояла 34-36 градусов).

7. Кровати в этом номере старые, по ночам в них проваливался то один, то другой угол. Все время приходилось вскакивать и поправлять.

МЫ НЕ ПРОСИЛИ ЧЕГО-НИБУДЬ ОСОБЕННОГО, МЫ ХОТЕЛИ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО НАМ ОБЕЩАЛИ!

ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ, КАК И НАМ, ПОНРАВИТСЯ ВНЕШНИЙ ВИД ОТЕЛЯ, ЕГО УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТО ЗНАЙТЕ:

ВЫ МОЖЕТЕ, ТАК ЖЕ КАК И МЫ, ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК!

Добавлено 21.07.12 20:42 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв