АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 41
Фото: 5
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Тунисе. Опять поехали в пять звезд, только...

Второй раз в Тунисе. Опять поехали в пять звезд, только в регион Махдия, до этого были в Суссе. Море, солнце, песок- все на высшем уровне. отель хорош. Очень чисто и аккуратно, в коридорах ковры, на лобби и в др. помещениях мрамор, очень красиво декорированы помещения. Отель большой , просторный. Живешь как во дворце.

В ресторане морепродуктов нет, только в виде украшений на салатах. Ездили в Махдию - ресторан "Лидо". Тарелка тигровых креветок- 6 евро. Очень скучаем по отелю.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.07.12 21:22 (483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 27.07.12

Вопрос про медуз? Есть там они? И еще действительно там так ужасно? И пугают нас еще Тунисскими авиалиниями. Устали выбирать и уже решили остановится на этом отеле. Задолбало искать.

17:44 30.07.12

Нет , медуз не было .. Вчера вернулись (29.07.12), были там 10 дней . Отель понравился .Местные доброжелательны к туристам.А вот Тунисские авиалинии - это жесть ! Все хорошее впечатление испортили ! С такой ненавистью смотрели на туристов , которые просили ВОДЫ ! Просто отсылали на место, ссылаясь на непонимание. Кормили в самолете отвратительно !

17:46 30.07.12

Будут вопросы , задавайте .Отвечу обязательно.

09:55 06.08.12

Простите,есть ли в отеле детская площадка?и есть ли дескотека после 11?

14:04 07.08.12

Тунисские авиалии супер, нам все понравилось. Разве главный показатель за 3ч 50 мин это еда???? Народ очнись! Главное безопасность! Поешьте в аэропорту, если яма желудка! Да и на горизонте у вас через четыре часа" все включено" & "Счастье для ямы". Нас кормили хорошо и туда и обратно, была курица с грибами и картофель, салат овощной в комплекте был майнез, кекс, чай. Купите воды 1 л и не нужно бутет просить, стюарты не понимают просто что вы постоянно думаете о том что у вас за все заплачено и вы хотите доесть и допить все что вы оплатили. НЕ пугайте и не ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ которые в сомнениях.

22:20 08.08.12

Детская площадка есть , но маленькая .. Дискотеки после 11 нет . А тунисские авиалинии - жесть ! Добирались до аэропорта почти три часа ... , отобрали всю воду на паспортном контроле ,задержали самолет , и в единственном баре аэропорта - очередь (стояли час), меняли выходы на посадку(люди с малыми детьми бегали туда сюда) , а потом в самолете только через полтора часа вспомнили про пассажиров ! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" ? Одна девушка с полуторогодовалым ребенком , просила элементарной воды , принесли , через час ! Просто есть человеческое отношение ? Почему то наши авиалинии такого себе не позволяют ... А майнез - пишется через О ! МАЙОНЕЗ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация