АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 276
Фото: 5
152
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
20.07.12 - 22.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом загородном отеле три раза, предыдущие два раза...

Были в этом загородном отеле три раза, предыдущие два раза отдыхали в больших коттеджах, было замечательно. В этот раз из предложенного были только маленькие коттеджи, были заказаны два маленьких рядом еще за месяц, администрацию просили, что если снимется бронь с больших коттеджей что бы их дали нам, но нам их никто так и не предложил, хотя в момент нашего отдыха прям напротив нас стоял пустой большой коттедж, почему его не отдали нам-загадка, он дороже, значит выгоднее сдать его, видимо просто забили на просьбу.

Из плюсов, очень близко к Москве, удобный подъезд, неплохая инфраструктура, рядом озеро, питание, предлагаются развлечения типа пейнтбол, рыбалка, водные развлечения, бассейн, бани, спа, в целом место неплохое.

Минусы в основном просматриваются в работе администрации, мы заселились большой компанией, у нас было 10 детей разного возраста от 1,5 до 11 лет, так вот, в двух метрах от нашего коттеджа была то ли большая беседка, то ли банкетный зал и его совершенно не предупредив нас сдали 30 (!) армянам отмечать день рождение, нет, парни то нормальные были к ним претензий нет особо, но представьте весь этот южный разгул в двух метрах от детей, с утра до поздней ночи, было мягко говоря не очень комфортно, и администрация не сделала ничего, что бы избежать этого, могли бы предупредить за неделю, за две, за три, что так мол и так ребят, будет банкет, может детям не очень удобно будет, мы бы уже думали соглашаться или другое место искать для детского праздника, а тут нас перед фактом поставили, и весь день мимо нас движуха была такая, что толком ни поговорить ни посидеть нельзя было, мы как будто были на чужом празднике были. В кафе даже если банкет идет предупреждают, что мол банкет, хотите идите, хотите нет, а тут гостиница.

Вся территория заселена бродячими собаками и кошками, которые прыгают на стол, воруют мясо, а кошки даже заползают в дом, и никто на них не обращает вниманию, живут себе и живут.

Маленькие коттеджи стоят очень близко друг к другу, можно реально "толкаться жопами".

Местами какойто "недострой" альпийские горки пустые, емкости под воду есть, вода не налита, тоесть тупо бетонные котлованы, куда кстати можно упасть, за коттеджами крапива и репейник.

Интернет обрезан до 30 кб/сек, в домах ловит плохо, на улице лучше.

В целом для такого уровня дороговато.

Добавлено 23.07.12 11:08 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация