АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 9698
Фото: 15
450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Отель выбирала именно...

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Отель выбирала именно в уединенном месте и с мелководьем, так как были не водоплавающие сестра и дочь. Довольны отелем полностью. Единственно, то, что горничные никак так и не поняли, что в номере при тройном размещении должно быть 3 кружки, но упорно хотели чаевых. Пляж и море впечатлили свей умиротворенностью и малым количеством народа, вода в море порой была как в ванной, тогда шли в большой бассейн, а оттуда в бассейн с джакузи при нашей вилле. Все понравилось, а при наличии еще трех экскурсий по островам и сафари даже не хотелось ездить на другие пляжи, здесь все было замечательно.

Ники Бич тоже не впечатлил. А вот территория нашего отела просто восхитительна. У меня фикус Бенджамина рос и чах в своей кадке, а тут из него такие восхитительные живые изгороди соорудил садовник, просто чудо, как красиво все расположено, все цветет и благоухает. А птичка колибри на наших глазах пила нектар из цветов у бассейна. Где еще такое увидишь!

Завтраки конечно однообразные, но наедались. Очень вкусный французский тост, рисовый суп и мюсли с фруктами и йогуртом. Фруктов маловато в нарезке дают. В последний день был шведский стол, а так меню по заказу. Ужинали в отеле пару раз, вкусный салат с тунцом, а в основном ели в едальне возле Канок Бури. За водой и продуктами и др. необходимыми мелочами ходили в ближайший 7/11 в 15 минутах ходьбы от отеля направо мимо рыбного рынка и потом поворот налево. Там минимаркет и можно купить фрукты по дороге. Ананасы 20 бат кг, очень вкусные не такие как у нас в Россию привозят. Манго тоже вкусный. Брали также мангостин и другие фрукты.

На вилле все устроено хорошо, но только очень шумит кондиционер. На ночь его выключали и включали потолочный вентилятор. Двери нужно держать закрытыми иначе будете спать с геконами. Зубная паста была только на заезд. Пляжные полотенца менялись регулярно. Горячая вода в душе только когда пробежит и напор небольшой, однажды бежала ржавая, но это мелочи. Сушилки для белья есть, сохнет быстро. Вай фай отличный. Пароль брать на ресепшн. И компьютерами тоже пользовались в лобби. Посетили салон Ханако, мы с сестрой делалаи золотой уход за лицом, просто великолепно, дочь делала японский массаж, ее не очень впечатлило. Я еще делала уход за волосами, устроили мне баню для головы, но это в последний день и после морской воды и это было хорошо. Делали с сестрой тайский массаж в отеле, дороговато, есть дешевле в том же Канок Бури и по дороге. На пляже предлагают массаж, татуировки, педикюр, маникюр, скраб. Всё быстро и эффективно.

Деньги снимали в банкомате в отеле, ездили в их Биг С, ничего сверхъестественного кроме цены за такси туда и обратно, там не увидели (600 бат в одну сторону). Распечатывали электронные билеты на ресепшн бесплатно. Все служащие (кроме горничных) услужливые и улыбчивые.

Рекомендую отель, хотелось бы вернуться еще, только уже самостоятельно без туроператора Пегас.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.07.12 14:50 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)