АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5154
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания

Отдыхали с 14 июля в течении недели, заплатили 35т.р. на двоих, питание завтрак+ужин. Туроператор Библио Глобус, организовано все отлично. Данную стоимость отель полностью отработал, за большие деньги по-моему мнению на Кипр и ехать не стоит, совсем не впечатлил!

В июле на Кипре ооочень жарко, даже ночью, поэтому кондиционер просто необходим. При бронировании номер с кондиционером не подтвердили, доплачивали на месте – 6 евро в сутки.

Номера очень простые, но чисто и есть все необходимое – телевизор (без пульта, он вроде под залог, есть русский канал), холодильник, чайник, тостер, плитка электрическая, набор посуды. Нет только фена. Переходник можно взять на ресепшене под залог в 10евро.

Понравилось расположение отеля – тихо и спокойно, при желании можно съездить в Айя-Напу или Протарас, совсем близко, с автобусами проблем нет – ездят довольно часто, остановка прямо у отеля, расписание можно взять в автобусе. Одна поездка 1евро, проездной на целый день (действует до 11 вечера) – 3евро. С 11 вечера до 4 утра билет стоит 2,5евро.

Главное достоинство – это конечно же пляж. Очень понравился! Ездили и на Нисси бич (с сезон там грязно и водоросли), и на пляж Фигового дерева в Протарасе (там не плохо, но очень людно и довольно много камней). Пляж Коннос самый лучший! Экскурсионные яхты из Айя-Напы приплывают именно в эту бухту. На пляже много развлечений – от банана до аренды яхт. Аренда катамарана 20евро в час, парасайлинг (на парашюте за катером) – 30евро с человека если вдвоем, и 35евро если одному. Аренда зонтика 2,5 евро на весь день, лежака – 3 евро.

Вправо от отеля по велосипедной дорожке или тропинке вдоль моря около 2км – мыс Каво Греко и часовня, куда возят на экскурсии, а тут все в пешей доступности.

Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, где есть все необходимое – продукты, сувениры, пляжные принадлежности, но все довольно дорого. Лучше съездить в Протарас в супермаркет Лидл рядом в отелем Brilliant (карту мы нашли на пляже, лежала целая стопка). Там все гораздо дешевле – местный сыр Халуми около 2евро, колбасная нарезка 2евро, хлеб 1евро, немецкое пиво 0,5л по 0,55евро, вино Коммандория 9,90евро, упаковка воды 1,7евро.

Питание – не шведский стол, к этому надо быть готовым )))

На завтрак в стоимость включен только континентальный завтрак – яйцо вареное, нарезка их колбасы, сыра, огурца и помидор, два тоста, масло, джем, и один напиток – чай, кофе или сок на выбор. Девушкам вполне нормально, для мужчин маловато… Можно доплатить 0,80евро за английский завтрак – 2 жареных яйца, 2 бекона, сосиска, фасоль, 2 тоста, масло, джем, напиток. Или 0,70евро за омлет, мюсли или блинчики. Если сравнивать с шведским столом – не густо, но в принципе наедались…

Ужин состоит из трех блюд – закуски, основного блюда и десерта. Выбирается из двух вариантов, все очень вкусно, порции большие, доплачивать ничего не нужно. Напитки за ужином платно, бутылка воды 1л – 1,5евро, пиво 3евро.

Вывод: отель неплохой, эконом-вариант для пляжного отдыха. Из-за моря возможно приеду еще…

Добавлено 25.07.12 16:03 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 26.07.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)