АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2151
Фото: 5

Бронзовый статус

1 279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с национальным колоритом

Отдыхали в отеле две недели. Бронировали сами через Booking.com. Ехать от отеля до аэропорта Ираклиона 20 минут - стоило нам 40 евро.

Первое впечатление - отель находится на горе далеко от моря, сами не ожидали. Если вы не планируете брать машину, это не ваш вариант. Мы взяли машину на все время пребывания. У отеля есть бесплатная парковка, но там всего шесть мест, парковали на повороте слева, пока нам не сняли номера, штраф составил 80 евро (если оплатить до 10 дней, то 40 евро). Справа на пригорке есть парковка другого отеля, стали машину ставить там.

Напротив отеля есть хороший супермаркет. Слева находится кафе с большим выбором завтраков 5-7 евро. Если пойти направо, вы обнаружите большой выбор ресторанов национальной кухни с видами на море!!! Они начинают работать часов в 18-00.

Номера отеля большие выполнены в национальном стиле: стены и мебель штукатурка, каменный пол. Кондиционеры были в 2-х комнатах, но слабенькие. В комнатах есть все необходимое: утюг, фен, чайник, печка,холодильник,посуда, сейф (у нас входил в стоимость номера). Мебель очень простая, сантехника не новая.

У нашего номера 4, был балкон в спальне и выход через основную комнату к бассейну. У наших друзей номер 5, был балкон выходящий на бассейн.

В отеле бесплатный wi-fi. До наших номеров сигнал доставал.

Номера убирали через день, так же меняли и полотенца. Пляжные полотенца не предоставляются.

Бассейн небольшой, работает до 20-00. после из ведерка засыпается хим смесь. Есть лягушатник для деток. Так же около бассейна есть бар.

Питание завтраки - очень скромно: мюсли, творог, два вида колбасы и сыр. И так каждый день. Поэтому мы ходили в кафе. Хотелось что-нибудь горячего.

Пляж мы нашли случайно в первый день, если спуститься влево по дороге вниз, пройти мимо отеля Бельведер и затем двигаться вдоль бетонного забора, то упрешься в небольшой песчаный пляж, около хорошее кафе Мелтеми, часто там обедали.

Если пойти вправо от отеля и спуститься вниз, то попадаешь на центральную улицу Херсониссоса с магазинами, барами, кафе. На такси до отеля -7 евро.

В отеле мало русских. В целом отель понравился. Он ориентирован на всех. Много молодежи, есть и с детками семьи.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 5

Фото туриста отеля

Номера

Номер 5

Фото туриста отеля

Номера

Номер 5

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 25.07.12 21:06 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация