АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1394
Фото: 0

Бронзовый статус

1 355
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали сначала вдвоем с ребенком в стандартном номере корпуса Бристоль Палас, после приезда мужа переехали в двухкомнатный номер в корпус Королевской виллы. Нам, как всегда, повезло.

1. Номера уютные: в Паласе более новый, в Королевской вилле по старее, но большой с двумя сан.узлами и балконом с видом на променад. Сервис в номерах замечательный. Подземный коридор, который позволяет пройти весь отель, не выходя на улицу, спасал, т.к. погода в прошлом августе в Чехии была дождливая и более чем прохладная.

2. Медицинский персонал в разных корпусах работал и относился к отдыхающим по разному. Мы старались поменять процедуры в Королевскую виллу и в Джордж Хаус, там персонал был очень внимательный и профессиональный. В корпусе Паласа могли про тебя в ванной забыть :) Повесив правда полотенце перед процедурой и поставив песочные часы - "вылезай сам". В Королевской вилле неоднократно проверяли, все ли хорошо, и не добавить ли горяченькой :) В основном Бристоле не были, не могу ничего сказать. Многие гости говорили, что сервис стал хуже по отношению к их прошлым приездам.

3. Питание диетическое на выбор по предварительному заказу. Много фруктов, разнообразие салатов, нам хватало и было вкусно.

4. Замечательная территория. Санаторий стоит на горе, открываются очень красивые виды. К источникам мы ходили по 3 дорогам, в зависимости, какой был нужен. Расположение отеля замечательное, можно подойти к любому источнику: в начале, в конце и по центру (через калитку спуститься по лестнице). Номера Бристоль Палас выходят на очень тихую улиц и во двор отеля (кроме корпуса Бристоля).

5. Персонал на ресепции, в столовой улыбчивый, доброжелательный, всегда объясняли и отвечали на вопросы.

6. У входа в отель дорожка на холмы в лесную (или парковую) зону. Очень удобно, куда бы мы ни забирались, нас дорога всегда выводила к отелю :)

7. Мой муж приезжал на машине, у отеля есть свой охраняемый паркинг со стороны Бристоль Палас.

8. В отедел есть клиника лазерной медицине, куда приезжает народ и из других городов.

9. По вечерам много гуляли и по городу и по холмам, 3 раза в день спускались к источникам, слушали музыку в костелах. Моей семье отдых с лечением в этом отеле очень понравился, поехали бы и еще раз, но в этом году поедем на радоновый курорт Чехии - в Яхимов. Рекомендую всем номера в Паласе, Джордж Хаузе, Королевской вилле, в Ливии 5*.

Добавлено 27.07.12 22:22 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRISHENOK (3)