АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добавлю отзыв из 2007 года. Отель на сегодняшний день имеет...

Добавлю отзыв из 2007 года. Отель на сегодняшний день имеет более 90 номеров. Мы жили в новом корпусе в 73 номере. Обычный DBL с кондиционером и балконом. Из окна море видно, но через крыши впереди стоящих корпусов и отелей 1 линии. Нам это не мешало, поскольку корпус находится на горе и занимает главенствующую высоту на территории отеля. Как плюс - парковка, совершенно ровная и достаточно вместительная, рядом с корпусом; а так же сад с виноградными и грушевыми деревьями. Несколько запущенный, на мой взгляд, но не лишенный очарования.

Дорога к морю от этого корпуса более 125 метров, но это явный плюс. За неделю подъемов с пляжа, я даже похудела, о чем мне сообщили все сослуживцы. Так что, движение - жизнь. Сам пляж маленький. Расположен между отелем Porto и частной вилой. Преимущество - минимум людей, отсутствие песка, можно нырять прямо с берега. Глубина позволяет.Лежаки и зонтики бесплатно. Для родителей с детьми метров через 400 есть пляж с лягушатником.

Ресепшн работает круглосуточно, 2 сотрудника - женщина (Thalia) и мужчина. Очень дружелюбны. Все вопросы решали оперативно. Язык общения - английский.

Питание- шведский стол - очень простое. За ужином напитки за отдельную плату. Несколько дороже, чем в тавернах. Giannis - старший официант.

Уборка номера каждый день. Смена постельного белья через день, полотенца - каждый день. Чаевые желательны. Только в пределах разумного. Я положила горничной 5 евро. На следующий день со мной поздоровались все горничные отеля. Поняла, что дала много.

Отдыхающие с нами в одно время - итальянцы, поляки, немцы, англичане; 2 пары русских с дошколятами и дама из Питера, которая отдыхает в этом отеле уже 7 лет подряд. Возрастная группа свыше 35 лет, а также молодые парочки.

Развлечений - нет. До них нужно добираться. Самое близкое в Элунде - 7 евро на такси. Но оптимально - машина напрокат.

Фото туриста отеля

Отель

Бунгало Elounda Ilion

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус отеля Elounda Ilion

Фото туриста отеля

Отель

Центральный корпус Elounda Ilion

Добавлено 07.09.07 18:56 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв