АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
390
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный санаторий "Северная Ривьера"

Отдыхали в этом сантории в июле 2012 года, остались ужасные впечатления, просто кошмар. В санатории отвратительная организация обслуживания, начиная от общения по телефону с персоналом, который хамит и кидает трубки.

Когда мы приехали, нас встретил грубый охранник, сказал, что уже поздно, и дежурного администратора нет, по-этому мы можем остаться ночевать на улице, и это при том, что бронирование и оплата с нашей стороны были заранее произведены. Потом все-таки разрешили пройти в номер, а документы на нашу путевку они потеряли, представляете? Только на следующий день они нашли наши документы!

Плохое питание, везде хотят обмануть. Попытались лишить нас питания под надуманным предлогом. Вот просто взяли и вычеркнули нас из списков, хотя мы за все оплатили.

Персонал ведет себя по-хамски, ничего не объясняют, только одно стремление обмануть. Горничные просто не работают, номера убирают всего два раза в неделю, убирают плохо. У нас по комнатам бегали муравьи, лесные, огромные муравьи. К нам в вентиляцию залетела птичка, но администрация эту птичку так и не вытащила, хотя мы неоднократно обращались и просили извлечь несчастную птицу. В ответ они просто посмеялись и сказали, что у них нет такой службы, которая этим занимается.

Короче говоря, это не санаторий, а сплошной кошмар. Никому не советуем там отдыхать - над вами будут издеваться, обманывать, хамить. Вы испортите себе отдых и просто выкините деньги на ветер!

Добавлено 29.07.12 17:57 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв