АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
742
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали мы от фирмы Интернешнл Тревел Плюс, дочерней...

Путешествовали мы от фирмы Интернешнл Тревел Плюс, дочерней фирмы компании Оазис. Развели нас по полной программе! Начну с того, что никакая это не пятёрка, а четвёрка (причём официально) и весьма слабенькая. Как нам рассказали местные, отель не функционировал много лет, затем был наскоро отреставрирован (обновлена побелка) к началу сезона 2012 г. То, что он морально устарел, сразу бросалось в глаза. Из обещанной "полностью оборудованной кухни" нашему взору предстала лишь крохотная 3х-камфорочная плита и холодильник размером с минибар в Турции. Ни микроволновки, ни духовки, не было даже чайника!

Как вы понимаете готовить в таких условиях не было ни малейшего желания и пришлось потратить уйму денег на кафе и рестораны.

Чуть не забыл, мы ведь выиграли бесплатное проживание - йухуу! Но за перелёт и за трансфер с нас содрали столько, что мы могли бы отдыхать за эти деньги на том же курорте в шикарной пятёрке по системе всё включено. Но об этом мы узнали уже на месте, общаясь с русскими туристами. Причём вопрос самостоятельного приобретения авиабилетов фирмой даже не рассматривался.

Принимающей стороной была фирма BG Holiday. Тоже очень неприятные ребята. Сначала нас конечно облизывали и всячески обихаживали, готовя к презентации. На самой презентации (присутствие на ней обязательно, иначе - штраф) нас продержали вместо обещанных трёх часов почти пять, пытаясь раскрутить на 18 тысяч евро для вступления в клуб. Причём никакие отказы сначала не принимались в принципе, а лишь с каждым отказом усиливалось моральное давление. В начале презентации у нас забрали все документы, якобы для оформления трансфера, так что мы не могли уйти при всём желании.

После презентации нашего персонального ГИДа Кирилла как подменили, мы его практически и не видели больше. И последний негатив, при заселении мы заплатили залог за апартаменты 500 евро, причём не отелю а фирме BG Holiday. Даже если продать всё, что есть в номере, едва наберётся на 200 евро, но деваться было некуда. Это делается для облегчения получения первоначального взноса при вступлении в клуб, на тот случай, если человек передумает. Вернули мы свои деньги чуть ли не с боем и не за сутки до вылета, как было обещано в договоре, а за несколько часов до вылета.

Граждане, не вступайте ни в какие клубы, путешествуйте с обычными турагенствами, и не ведитесь ни на какие подарки и лотереи, бесплатного ничего не бывает!!!

Мы конечно постарались не зацикливаться на всех минусах и постарались найти хоть какие то плюсы и нашли: неплохой пляж, правда далековато от отеля, бесплатные лежаки и зонтики, нет сутолоки ни на пляже ни в бассейне, и вообще мало народу, что нам понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.07.12 18:21 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв