АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
737
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в свадебное путешествие. Остались от отдыха...

Ездили с мужем в свадебное путешествие. Остались от отдыха в восторге, несмотря на то, что солнечных дней было не так много!!! Прекрасный сервис, все очень дружелюбные и действительно ориентированы на клиента: когда забывали зонтик в номере или где-то еще, предлагали свой, когда не оставалось зонтов, приносили полотенце; купались ночью в басейне на соседнем Dhigu, нам без просьб и разговоров принесли полотенца, мы даже подумать не успели.

Номера очень уютные! Уборка на высоте. Косметика на удивление хорошая. В номере были все прайсы и рекламные брошюры.

Питание вполне устроило, очень разнообразное, на любой вкус, уходили сытые и довольные!

По поводу купания отдельная тема! Бунгало находилось в лагуне, были и приливы и отливы, но всегда были места, где можно поплавать и понырять. Подводная жизнь неописуемой красоты! Кораллы находятся на мелководьи, поэтому до рыбок можно как-будто рукой дотронуться! Нырять с маской там просто идеально, главное- не лениться заплывать под бунгало! Я не любитель глубоководных погружений и открытого океана, поэтому для меня местный сноркелинг был идеальным! Жаль только, что полную экскурсию под всеми бунгало с маской сделали толmrj в день перед отъездом! Разнообразие рыбок просто завораживает!

Единственным минусом было то, что было слышно проезжающие по мосту, соединяющему номера, тележки для уборки. А в остальном все было потрясающе! Остались только приятные впечатления от такого путешествия! Всем советую:)

Добавлено 31.07.12 10:55 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв