АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8077
Фото: 152
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
17.07.12 - 26.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!!!

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле 17-26.07.2012. На сам Крит стоит ехать только ради моря!!!!! Оно просто великолепно!!!! Но теперь немного об отеле.

Хотелось бы сразу заметить, если вы отдыхали в Турции, то не в коем случае не сравнивайте с с ней (отель, еда), если вам нравится Турция, значит надо туда ехать, это совершенно другая страна, со своими «причудами». Да , действительно очень много русских, встречались и украинцы, французы, англичане, немцы. И вот я как-то слышу пожилая пара, ходя выбирая, что бы поесть, возмущенно говорит «Да здесь же нечего есть… в Турции и то лучше…» так вот, если не нравится, езжайте туда.

1.ОТЕЛЬ.

Отель находится у моря на побережье курорта Като Гувес. Номера в целом соответствуют своей ценовой категории, простенькие, уютные (вы приехали морем наслаждаться, а не целый день в номерах проводить), на счет уборки: полотенца меняли каждый день, а вот постельное нет. Заселение происходит после 12.00. а выселение в 12.00, так что, если вы приехали в 10 утра, вам придется ждать 2 часа.

2.ЕДА.

Шведский стол, все включено, мы были там 10 дней, и все эти дни были разные супы (правда он один), но вкусные. Выбор мясных блюд любой, салаты, гарниры, вообщем как обычно, очень съедобно. Завтраки одни и те же, но выбор есть))) Фрукты: арбуз, дыня, апельсин. Десерты: желе,панна кота, шоколадное что-то. Спиртное с 11 до 23 (вино белое и красное, пиво, раки, узо, коньяк). Из напитков: вода, соки, чай, кофе, прохладительные напитки. Каждое воскресенье готовят креветки, очень вкусно.

3.РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

В отеле анимации нет, так что развлекайте себя сами. По вторникам критские вечера, за столик берут 15 евро, но это того не стоит, лучше возьмите экскурсию на критский вечер выездной, у Пегаса 58 евро. WI-FI бесплатный в зоне ресепшена, но ловит как когда, интернет платный 0.50 евро за 15 мин, 1 евро за30 мин, очень плохая связь (по скайпу). Сейф платный на 7 дней – 15 евро.

Брали у Пегаса машину на день 60 евро, хотя там много RENT CAR, но мы побоялись, так как не знаем всех условий страховки, хотя там конечно же дешевле.

Бассейн один, очень пахнет хлоркой, мы искупнулись там один раз.

4.МОРЕ.

Это просто сказка!!!! Лучше ходить на другой пляж, он буквально в 150 метрах от отеля, выходишь и направо. Попали правда на 4 дня шторма, но было весело прыгать по волнам. Лежаки платные на весь день с человека 2,5 евро (обязательно сохраняйте квиточек, который вам дадут, а то придете после обеда без него и придется заново платить). Заходишь в воду там меленький песочек, и море прозрачное. Но очень классное. Мы вот ездили на пляж Матала, там Ливийское море, мне лично оно не понравилось (камни. Заход в воду с каких-то плит), да оно красивое, но и только, а Критское на мой взгляд лучше.

Могу пожелать вам приятного отдыха, поверьте там есть, что посмотреть.

Спасибо огромное администратору Ирине, очень хорошая женщина, всегда поможет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 31.07.12 19:07 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (13)