АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 456
Фото: 3
394
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Народ - не выбирайте этот отель -это нечто!

Номера грязные, конечно приходят убирать - но чисто для галочки. в номере положено быть еще и полотенцу на полу в ванной комнате (так нам объяснила гид от Пегаса), на четвертый день пребывания нам положили такой коврик, зато забрали все полотенца! Полотенца там не меняют и если попросишь сменить и даже заплатишь за это - так что вариант "барак А меняется с бараком Б" проводится прямо на глазах у изумленных зрителей. Своего рода развлечение )

Кондиционеры часто ломаются, еще чаще текут. Нам повезло - у нас проработал все время нашего проживания, в последний день потек, но телевизор не работал ни дня - да и фиг то с ним! Но в самой ванне была трещина, а так как ванна- пластиковая то при ее непосредственном использовании - трещина превращалась в приличное отверстие, занавеска тканевая и страшная - просто тряпка!- и соответственно вода вся на полу будет.

- В номерах нет сейфа, есть только на ресепшен.

- Написано что бутилированная минеральная вода - ВРАНЬЕ!

- Галерея магазинов - закрыта и владельцы говорят что открывать пока не намерены!

- сувенирный магазин отсутствует!

- закусок в барах отеля никогда и не было судя по удивлению бармена и администратора на ресепшн.

- про коктейли они походу даже не слышали!

- бутылка вина местного производства 40 баксов.

- интернета нет, связь любых операторов с огромными перебоями.

- ни аренды машин. ни обмена валюты - нет и похоже что не было!

- нет анимации (нам она была в принципе и не нужна),

- развлекательные вечерние программы - даже не знаю что к ним относится. - раз в неделю ужин на воздухе, с громкой музыкой и по крайней мере было что поесть!

- бассейн один как он может быть и с подогревом и без - вообще без понятия.

- дискотеки и ночной клуб отсутствует (если это кому то интересно)

- есть пристань недалеко с катерами и яхтами - там же можно договориться о морской прогулке. свой катер у отеля сломан и скорее всего его не будет пока в отеле нет людей! Мы заехали в этот отель до нас было 7 человек. )

- насчет детей - ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА С ДЕТЬМИ!

Насчет питания: никогда не зацикливалась на еде - сыт и ладно, не есть и не спать приехали а на пляж и на море - а это главное! Так вот - есть там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО!

РЕАЛЬНО - НЕ-ЧЕ-ГО! Даже если вы пришли к самому началу завтрака - омлет вам уже может и не "светить"! Масло только по запросу, молоко для кофе - тоже, напитки и вода в тоже числе наливается в махонькие 30 гр. стопарики или пластиковые стаканчики, если вы хотите чего покрепче - вам плеснут как милостыню - на донышко, ВИНО не включено - во ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Захотите купить бутылочку колы - завсегда и с превеликим их удовольствием 7 долларов! В обед - курица-спортсменка или рыбка - вот рыбку особенно в кляре готовят восхитительно - но опять же хватит ли вам - еще вопрос! Попросить - конечно можно и от вас не убудет - но придется подождать. Вегетарианцам там есть вообще нечего рис, изредка макароны - раз в неделю если быть точным, и раз в неделю картошка с овощами. Приблизительно такой же ужин - но фрукты отсутствуют как класс - причем в сезон когда этих фруктов завалом! Рынка или магазина рядом нет... Договоритесь с такими же как вы бедолагами - за 10 баксов (туда и обратно) совершите поездку в соседний отель там есть не рынок а простой магазинчик - там и кола и вода дешевле в 2 раза, там бывают (подчеркиваю) фрукты. В Хилтоне - есть несколько сувенирных лавок, на проходной скажете - что вы туда вас пропустят.

Насчет территории и собственно пляжа и моря. ЛЮДИ ТАМ НЕТ МОРЯ И НЕТ ПЛЯЖА! В первый день нашего приезда удивилась - что это люди в воде стоят - что то случилось что ли? оказалось стоят потому что плавать то там по сути негде - можно пройти в море по грудь обходя камни с ежами - повернуться и поплыть обратно тем же извилистым путем каким и входили в море. и это только с утра пока нет отлива. есть места без кораллов и камней с ежиками - но там водоросли - склизкие такие и между водорослей все в червях. врать не стану - взяла камешек со дна и вся эта мерзость ползла по моей руке.

Пляж не песчано-галечный! Он полосами - с начала то что названо песком - местами утрамбованным в камень и каменистый - камни очень острые, ни кораллки ни пляжные шлепки от таких камней не спасают - заходить по таким камням в воду очень больно.

Конечно подводный мир потрясающий, такие красивые рыбки и главное они подплывают совсем близки и даже берут хлеб из рук. Вот пожалуй и все хорошее что есть в отеле!

Ну а самое замечательное - люди нам попались там хорошие, мы там смеялись над своими бедами! Но больше такой отпуск я бы не хотела получить ! Ни за большие ни за меньшие деньги!

Да и с тур-оператором ПЕГАС-ТУРИСТИК - связываться не хочется! Каждый день звонили им с ресепшна и ни один вопрос по сути дела не решился! Приходилось по 2-3 раза разруливать ситуации.

Фото туриста отеля

Пляж

белые пятнышки на пляже - подложки от упаковки фруктов, салфетки и прочий мусор

Фото туриста отеля

Прочее

морская звезда, весь берег в таких звездах под каждым камешком по несколько штук

Фото туриста отеля

Прочее

каракатица

Добавлено 01.08.12 14:54 (4 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-darina (2)