АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхаю с семьей и малышом в настоящий момент. И хочу...

Отдыхаю с семьей и малышом в настоящий момент. И хочу предупредить желающих посетить "курорт украинской элиты" - берите с собой сейф, т.к. У меня из номера пропал айфон на что директор хамоватого вида ответил мне что я его может на пляже забыла или у меня его не было вообще. А в конце добавил: купите новый 1000 долларов не большие деньги для вас. Потребовала вызвать милицию а что толку? Я понимаю ч то одна паршивая овца портит все стадо, но директор и его отношение к произошедшему меня повергли в шок. Дать бы ему веник в руки ! Отель не соответствует заявленным понтам! Бардак!

Добавлено 04.08.12 23:10 (585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 24.07.15

Всем привет!!! Бардак это мягко сказано. Прошло 3 года, а хамовитый директор и сервис в этом "элитном" заведении не изменился.... Здесь до сих пор воруют, и все это происходит под прикрытием, этого же директора.... Меня ограбили 10.03.15г. в СПА центе. Рассказываю….. Я долгое время посещала СПА- комплекс, и в очередное посещение после тренировки в спорт зале, я открываю свой шкафчик, а он ПУСТОЙ. Шустрая уборщица обчистила его ( УКРАЛА ВСЁ: от носков до пальто, телефон, кошелёк, ВСЕ, я осталась в халате Респек Холл).
Была очень холодная погода, а сотрудники даже на выходе стали требовать снять их халат, он же ценен, а мои вещи
на 3 тыс. у.е. - это ерунда. Еще что удивило, что персонал не знает как вызывать полицию (это происходило более 30 минут), пока я сама
не вызвала. Охрана - это вообще не понятно для чего там находиться, все такие страшные в камуфляжной форме, на входе пропускной шлагбаум, а на деле полный НОЛЬ, якобы по законодательству они не имеют право задерживать и досматривать, а зарплату каждый месяц имеют право получать. ВОТ ТАК.
Но дальше ещё интереснее вещи происходят в Респек Холл 4*.
Через 50 дней, якобы персонал находит мои вещи в соседнем шкафчике.
Якобы я ДУРА перепутала, а ключи от многих шкафчиков подходят к другим и 50 дней именно этим шкафчиком никто не пользовался.
Ну, Вы понимаете, ПОЛНЫЙ БРЕД.
А дело в том, что наша доблестная полиция начала работать и единственным подозреваемым была только уборщица.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв