АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3071
Фото: 13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
28.07.12 - 04.08.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!

Отдыхала в Ницце в коллегой с июле-августе. Во Франции первый раз, поэтому сравнивать отели не могу, но в общем нам с коллегой отель понравился.

Заселили быстро, на ресепшн сразу дали карту города, отметили местонахождение отеля. Номер конечно маленький, но т.к. мы там только ночевали, даже не почувствовали неудобств.

Читала в одном из отзывов, что некуда было завтрак поставить, сразу возник вопрос, а чем они завалили стол, что на нем не было места?

Завтрак, как говорится, французский: круассан, багет, масло, джем, свежевыжитый апельсиновый сок и напитки какие вы заказываете. Мы повадились брать горячее молоко - безумно вкусно, со взбитой пенкой, до сих пор не понимаю как они это делают.

Отдельное спасибо персоналу отеля, на любые просьбы откликались быстро и дружелюбно. Как то попросили объяснить как пройти к вокзалу и как часто ходят поезда до Монако. Нам не просто все подробно рассказали и показали на карте, но еще и расписание поездов распечатали - просто умнички!!!

Отель расположен очень близко к морю, я хожу достаточно быстро, поэтому за 3 мин доходила (обычным шагом 7-8 мин). Не понравилось то, что слышимость в отеле очень хорошая, несколько раз были ситуации, что стучат в дверь соседнего номера, а мы бежим открывать, кажется, что нам стучат.

Подводя итог могу сказать, что отель оправдывает свои 2 звезды, по рассказам других туристов из нашей группы, которые жили в трешках - у них гораздо хуже, хотя и дороже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.08.12 15:23 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 13.06.13

Юля, а подскажите, как далеко отель находится от достопримечательностей? и вообще, там поблизости есть магазины-кафе-рестораны? пляж платный? едем в июле... Спасибо за отзыв и ответ:)

14:33 19.06.13

Присоединяюсь к вопросам..!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)