АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
388
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле выражена вся Куба!

Выбирать отели было некогда, взяли самое простое, так как останавливались в Гаване на два дня. Успели прочитать отзывы, см. ниже, и решили, что едем в самый ужасный отель в столице... Так вот, возможно на четверку он и не тянет, НО это ведь КУБА!!! Для них он в полне приличный тем более за такой ценник!!!

Расположение: центр города, архитектура, кафе, до старого города прогулочным шагом минут 10. Из других отелей туристов везли в эти места по часу... а в Гаване только в центр и ехать...

Отель: красивое здание, чудесный холл. Номера нормальные!!! Опять же для КУБЫ! Не надо сравнивать с другими странами... Кондей староват, шумит совсем не много, мы даже мерзли. Ванна огромная, сантехника тоже не новая, но все работает, напор воды хороший, просто надо немного времени чтобы настроить тепрературу воды. Окна маленькие и закрыты деревянными колоритными ставнями, они выходили на крыши других зданий, что в полне устраивало, тихо и не пыльно. А то что полки в шкафу высоко и двери с щелью в коридор и ещё какие либо придирки - заплатите НА ПОРЯДОК ПОБОЛЬШЕ за хорошую пятерку - и будет вам счастье ))))

Питание: брали только завтраки, перекусить хватало, свежевыжатый апельсиновый сок удовольствие. Самый плюс, что завтракаешь на крыше отеля. Вид открывается сумашедший на всю Гавану!

Обслуживание: нариканий нет, на второй день в лифте охранник нам цитировал Пушкина ))) за два дня убирались два раза. Валюту меняли на ресепции.

Согласна, что жить в данном отеле пару недель надоест. Но нам два дня в Гаване категорически не хватило. А отель оказался очень даже кстати по всем параметрам )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.12 15:29 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв