АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1121
Фото: 0

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2011
07.03.11 - 14.03.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Горы! Горы! Хорошенький, уютный домик! Мы брали на две...

Горы! Горы!

Хорошенький, уютный домик! Мы брали на две семьи (4 взрослых + 2 ребенка) апартаменты, состоящие из двух спален, гостинной-кухни и санузла (душ кабина, туалет). Много места, ненавязчивый интерьер. Все бы хорошо, но в марте (когда на улице днем +15) на отоплении они явно экономили и просушить 6 комбинезонов просто нереально! Спасались сменными комплектами одежды, поочередно сушили многое на балконе!

Завтрак терпимый: свегда свежие булочки, чай, кофе, нарезка, детям фрау какао варила!!! Остальное готовили сами (ибо для этого и брали аппартаменты). Единственное НО в ТЕз туре нас не предупредили, что магазины у них закрываются в субботу в пять(а мы приехали где то в шесть)- и до понедельника! То есть продуктов толком не купишь, только где- то на заправке втридорога! зато в понедельник открылся супермаркет- до него минут 5-10 идти, там есть все! Так что в дальнейшем проблем с провизией не испытывали!

До ближайшего подъемника минут 10-15 пешком, а если захотите на леднике покататься, придется проехать на автобусе около получаса, но оно того стоит!

А вцелом, все для отдыха после катания на лыжах есть! Кушать пару раз ходили в ресторанчик на летном поле, вкусно и не оч дорого. Катались на местных трамвайчиках до самого города Цель ам Зее, имейте ввиду что гостинница эта по факту за чертой городка находиться. Там правда городок не большой, несколько мощенных булыжником улочек, старинная ратуша, магазинчики, рестораны! Люди очень приветливые!

Резюмируя, если вскоре соберемся в Австрию- поехала бы туда же снова не задумываясь!

Добавлено 07.08.12 16:12 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evol (3)