АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
179
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
08.07.12 - 18.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель в Риме!

Это самый лучший отель!!!)

Путешествовали мы дикорями))) нас было 3 пары, т.к. все пары были разбросаны по Италии мы заселялись в отель первыми в итоге через 3 дня подтянули остальные...все остались под хорошим впечатлением от посещения этого отеля. Конкретно мы проживали в отеле 10 дней, изначально искали отель удобный, т.к. предполагали, что 10 дней в средней 3-ке невозможно прожить. И мы не капли не пожалели о том, что выбрали именно этот отель! Плюс к этому цена отеля очень хорошая.

Всё по порядку:

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

У отеля отличное расположение, от аэропорта минут 20 на такси, такси по стоимости вышло 50 евро на 2-х.

в 3 минутах от отеля метро Re Di Roma красная ветка - хоть куда

в 5 минутах от отеля ж-д вокзал, ездили на море пару дней (билет до Ладисполи туда-обратно 6 евро, на поезде около 30 минут езды)

около отеля прекрасная Пиццерия, готовят в печи, очень вкусно...если честно вкуснее в этот раз нигде не кушали, чем в этом кафе!

пешком от отеля до колизея 15 минут.

НОМЕРА:

Номеров в отеле мы сменили аж 3 штуки. В первый дабл 116 нас заселили по приезду, номер маленький (как везде в Италии), уютный, чистый, НО нет дверей в душ, было не очень приятно...сами работники отеля говорят, что русским и грекам не очень такой дизайн(без дверей) но нам поменяли номер всё таки(в следующий раз будем брать трип, т.к. у всех даблов нет дверей), поменяли номер нам на 2 ночи, дали 203 комнату, она нам понравилась даже очень))) но через два дня нам пришлось снова выезжать т.к. она была кем то забронена заранее. В итоге 205 номер стал нашим до конца путешествия, тоже отличный, самая большая терасска наверное была у нас)) очень уютный, душевая кабина, всё чистенько и хорошо!

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Всё было на высшем уровне! Парни на ресепш. молодцы, девушки уборщицы замечательные, повара приветливые...персонал отеля в общем супер отличный!!!

Есть рускоговорящие.

ЗАВТРАК:

На завтрак всегда разные фрукты, омлет, 3 вида кофе из машины, чай, сока несколько видов из автомата, колбаса(довольно вкусная!), йогурты, джемы, сухофрукты и тд.

В отеле на 4 этаже есть солярий, лежаки, джакузи ( правда вода всегда тёплая))) )

Вообщем всем советую этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 09.08.12 11:32 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв