АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 45
Читательский охват: 2907
Фото: 0
185
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
06.08.12 - 08.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель)

С 6 по 8 августа мы отдыхали с сестрой в Вильнюсе. Этот отель нам порекомендовала знакомая из турагентства. Во-первых, он замечательно расположен: минут 5-10 от жд вокзала, примерно столько же от Старого города. В 2 минутах от отеля остановка транспорта до Акрополиса--мекки для шопоголиков) Заселили нас чуть раньше 14.00, до этого времени мы оставили сумки в отеле, в камере хранения и прогулялись по окрестностям.

Номера в отеле не старые, мебель хорошая, постели чистые. Жарко не было, поэтому от отсутствия кондиционера не страдали. Окна выходили во двор--так что все было тихо и спокойно. Не понравилось отельные мыло и шампунь. Но это мелочи-- все равно свое брать лучше полюбому.

завтрак обычный--сок, хлопья, булочки, сыр, творог, колбаса, жареные колбаски и овощи, кашка, яйца. Нормальный шведский стол. Можно сытно покушать до ужина.

Из персонала общались лишь с администратором Кристиной. Очень хорошая девушка, располагает так, и профессионал, сразу видно-- все нам рассказала, объяснила, посоветовала. Не так страшно в чужом городе с такими помощниками. В общем, будем еще в Вильнюсе--вернемся сюда обязательно)

Добавлено 12.08.12 00:45 (1 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatashkaRomashka (4)