АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2322
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
29.07.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Добрый день, всем. Мы с подругой проживали в отеле с 30 июля по 10 августа 2012 года. Мы были первыми и единственными русскими туристами. Русский язык из обслуживающего персонала никто не знал. Я знала английский - уровень средний. Но нам хватило этого для общения. Но все по порядку: встретили крайне приветливо, разместили в номере.Номер был просторный, окно во всю стену с видом на бассейн, душевая комната объединенная с туалетом тоже была просторная. В номере мебель вся новая и расставлена крайне рационально. Чайник, сейф, плазменный телевизор, кондиционер и холодильник - все было и работало как нельзя лучше. Постоянно меняли полотенца, зубные щетки, шампуни, гели для душа и тапочки. Вода в стеклянных бутылках, кофе. чай, сахар и сливки - все бесплатно. Постельное белье все белоснежное. Балкона в номере не было, но и каких то проблем из-за этого тоже не возникало. Белье сушили на ограждениях, которые были перед окнами, так называемая фальш-панель. Каких то ограничений не было. Более того персонал всегда приветливо улыбался и желал приятного дня. Завтраки проходили в умиротворенной приятной утренней свежести обстановке. На завтрак подавались овощи (листовой салат, помидоры, огурцы - свежие), фрукты (папайя, арбуз, и ананас, иногда ананас заменяли дыней). Рисовая каша - к ней шли всевозможные наполнители - от сладких до острых мясных, всегда были на гарнир рис двух видов, лапша, овощи припущенные, блюда из яиц - видов пяти, картофель запеченные или во фритюре. Из мясных блюд - сосиски, курица, рыба и еще что-то такое местное, что я воспроизвести не могу. Свежий сок (манго или апельсиновый), чай, кофе на выбор. Тосты, пирожные и блинчики, с разными наполнителями: мед, джем, шоколад...В общем наедались так, что хватало до вечера. Все хорошо приготовленное и вкусное. Всегда в ресторане играла приятная местная музыка. Отель наш располагался в 15 минутах ходьбы от пляжа, а со временем и того быстрей мы стали добираться. В целом впечатление благоприятное.

Пляж Куты довольной чистый, купаться сложно так как всегда волна, но мне в целом нравилось, мне доставляло радость - на гребне волны подплывать к берегу, я от этого получала первородное удовольствие. Лежаки в среднем по 30 тыс. рупий (примерно 3 доллара целый день). Местные жители сильно не докучают массажем и прочей реализацией всякой рукодельной мелочи. Очень быстро запоминают и лишний раз не пристают. Конечно мы для них экзотика так или иначе задавали разные вопросы, так как русских в Куте довольно мало, в основном австралийцы, китайцы, японцы и индонезийцы. В магазинах особо покупать не чего. Дискотеки на улице Легиан - больше напоминают деревенскую дискотеку с местным крутым колоритом)))). В целом впечатление благоприятное.

Фото туриста отеля

Номера

Пляж Куты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Куты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.08.12 11:26 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 20.12.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там с интернетом. Если Wi-Fi в номерах? И подскажите далеко ли какие нибудь крупные торговые центры? и есть ли они вообще?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация