АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 92
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 13.08.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Стройка на территории отеля и вороватые уборщицы...

Приветствую всех посетителей сайта TOP Hotels! По Тайланду и в частности по острову Пхукет, уже достаточно отзывов в интернете. Посоветую лишь лететь минимум на две - три недели, а лучше на месяц. Иначе осмотреть всё и насладится отдыхом, просто не хватит времени. Оно того стоит! Это действительно Рай! :) Ниже изложу некоторые плюсы и минусы данного отеля. Поездка осуществлялась в июле - августе 2012 года.

Из плюсов:

Размещение прошло быстро, без каких-либо проблем. Нам достался номер в двух этажном домике, с неплохим видом на горы. В ресторане у бассейна можно довольно вкусно поесть, есть возможность заказа еды и напитков из номера. Завтрак по 200 бат на человека, мы не брали, т. к. часто гуляли по ночам и отсыпались утром. Уборка раз в день, но довольно посредственная. Пол в номере не моют, на балкончике не подметают, ванну не чистят. Один раз постелили рваную простынь! На этом позитивные стороны данного отеля заканчиваются. :))

Из минусов:

В номере было очень много маленьких муравьёв, которые ползали абсолютно везде, по вещам, по еде в мини холодильнике, и даже по кровати... В данный момент, прямо возле домиков, там проходит бурная стройка и трудолюбивые тайцы, начиная с 8 утра долбят, колотят, пилят и всячески шумят, что очень напрягает даже с закрытыми окнами. Особенно после долгой ночи, проведённой в клубе на Бангла роад. :) Вода в бассейне очень сильно пахла хлоркой! Много русских, со всеми вытекающими, тоже считаю минусом... В последний перед отъездом день, уборщицы или кто-то еще УКРАЛИ мою, висевшую в шкафу, новую рубашку поло! Что обнаружилось только по возвращении в Москву. Шмоток накупили много, на местном дешёвом рынке "Наймаркет" (очень рекомендую к посещению!), поэтому не усмотрели всё, что складывали в чемоданы. Будьте внимательны к своим вещам!

В принципе, отель довольно неплох для своей категории, но на данный момент, исходящий от стройки шум всё портит! При бронировании узнавайте закончилось ли строительство на территории отеля! Напоследок, пожелаю всем удачного и незабываемого, в хорошем смысле, отдыха в Тайланде! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Подъем к отелю

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в номер

Фото туриста отеля

Прочее

Стройплощадка возле номеров

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в ресторане у бассейна

Добавлено 16.08.12 12:53 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 16.08.12

Подскажите,пожалуйста(наверное,об этом уже писали выше,но времени нет искать) есть ли в номере сейф? А если нет,то где хранить ноутбук(на ресепшн обычно маленькие"ящички") и есть ли Wi-Fi (где)? и ещё такой вопрос:в аэропорту Пхукета дьюти фри ? Спасибо.

22:33 16.08.12

В нашем номере был небольшой сейф, вмещал айпад, зеркалку и небольшую сумку с бумажником, это максимум что можно было туда запихнуть. Ноутбук, думаю, можно оставлять на рецепшн. Лучше уточните по телефону или емаил Tel: +66 (0) 7634 0975 to 8, +66 (0) 7634 0463, Fax: +66 (0) 7634 0376, E-mail: info@royalcrownphuket.com, Web site: www.royalcrownphuket.com. Бесплатный вайфай у бассейна и на рецепшн, там же спросите пароль. Дьюти фри находится в зоне вылета. Схема аэропорта: http://www.rino4ka.ru/sites/default/files/phuket_airport02big.jpg

17:34 17.08.12

Спасибо большое!

21:05 17.08.12

Всегда рад помочь! :)))

08:20 27.10.12

Здравствуйте!

у меня вопросы по отелю Royal Crown о.Пхукет:
1. выдаются ли в отеле пляжные полотенца? или нужно их везти из дома? хотя при отеле есть бассейны и должны давать туристам потенциала для этих нужд.
2. в ваннуй комнату отель предоставляет ванные принадлежности (шампунь, гель для душа ит.д.)?
За ранее - буду благодарна Вам за ответ.

08:22 27.10.12

как далеко ехать до пляжей Карон и Ката?

02:25 29.10.12

Приветствую Вас!
1. В номере два полотенца, меняю каждый день во время уборки. Можно брать их с собой на пляж...
2. Минимальный набор из геля, шампуня, зубной пасты, мыла, двух целлофановых шапочек и ниток, дополняют во время уборки.
3. Точно не могу сказать, примерно минут 10-20 на тук-туке.
Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Onwisst (1)