АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6429
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
25.07.12 - 08.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воплощенная мечта о настоящем отдыхе!

Это действительно круто! Впечатления об отеле только положительные! Перелет конечно дался тяжело, несмотря на то, что летел Аэрофлотом! В самолете созданы все условия для досуга, но вот кресла хотелось бы покомфортнее. Регистрация в аэропорту прошла быстро. Трасфер до отеля так же не занял много времени! Прилетели утром, заселили меня в 13.00! До этого времени я успел и на завтрак сходить, и в океане поплавать, и в бассейнах. А так же накоктелиться.)))

Номер - это просто сказка! Регулярно пополняемый мини-бар, четыре литра крепких напитков (виски, водка, джин, ром). В мини-баре помимо прохладительных напитков, пиво. Есть ведерко для льда, на этаже генератор льда. Можно прям в номере делать коктейли со льдом. ))) Питание в отеле - это что то невероятное! Когда первый раз пришел на завтрак и увидел сыр Дор Блю, хамон, красную рыбу, свежевыжатые соки, шампанское и т.д. - понял, что заехал я удачно!!!))) Было все, мясо, рыба, морепродукты.... Труднее придумать чего там не было! Из фруктов манго, ананасы, маракуйя, бананы, папайя и т.д.

Уборка в номерах два раза в день, крутят лебедей из полотенец, украшают их цветами. Если попросить, наполнят джакузи (которое прям в номере рядом с кроватью) и так же украсят цветами. По сервису и обслуживанию никаких претензий! Доминиканцы очень приветливый жизнерадостный народ. Все время улыбаются, поют, пританцовывают.

Территория конкретно этого отеля небольшая, но при желании можно гулять по всем отелям цепочки РИУ, расположенных рядом. А там посмотреть есть на что. Так же можно пользоваться всеми услугами этих отелей. Пляж наш был самый живописный, красивый и удобный. Проверял, гулял по берегу океана. Анаматоры трудятся весь день, при желании скучать не придется.

Есть несколько ресторанов а-ля карт. Посещать можно все неограниченное количество раз. Я сходил в два и понял, что основной ресторан ни в чем им не уступает, а может даже и превосходит. В лобби делают великолепный каппучино, молочные коктейли. Никаких очередей, прекрасно работают официанты.

Цены на экскурсии немаленькие. Я же еще в России договорился об индивидуальных экскурсиях с ребятами, проживающими в Доминикане. В итоге посетил о. Саона, Знакомство с Доминиканой. Класс, всем рекомендую!. От Тез тура взял экскурсию на полуостров Самана (275 долларов). Экскурсия не состоялась из-за нелетной погоды (туда на самолетике надо лететь). Забрал деньги и у другого тур оператора взял экскурсию Хуания ВИП. Вообще сказка!!! Всем рекомендую! У Тез тура ее нет!

Вообщем всех впечатлений и не опишешь! Были и минусы. Например полное отсутствие шумоизоляции в номерах, водоросли в океане (сильно это не напрягает), по вечерам скучновато. Но на эти мелочи и внимания не обращаешь. Настолько там классно!!! Еще раз всем рекомендую!!!)))

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в бассейне

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На пляже

Добавлено 17.08.12 12:30 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 11.04.13

Алексей, подскажите, а что из себя представляла индивидуальная экскурсия на Саону? Сколько стоила и какой транспорт, лодка и тд. Мы едем в этот отель с ребенком 3 года, хотим поезать на Саону, выбираем между инд. экскурсией и через турфирму

11:02 12.04.13

Здравствуйте, Анастасия! С таким маленьким ребенком конечно же лучше взять индивидуальную экскурсию. Я еще будучи в России договорился с ребятами, постоянно проживающими в Доминикане (Максим и Маша b-max2004@yandex.com). По приезду созвонился с ними. В оговоренное время они подъехали к отелю (у них Джип Мицубиси кажется), после чего под рассказы о Доминикане доехали до деревушки на берегу Карибского моря. Там ребята закупили пиво, ром, загрузились пакетами со льдом (закуски различные у них уже были с собою), после чего мы пересели на вполне комфортабельную лодку с гостеприимным капитаном-доминиканцем и помчали к острову. По дороге останавливались покупаться и пофотографироваться с морскими звездами (Макс сам проводит фотосессию на свой или ваш фотик и это уже входит в стоимость), осматривали мангровые заросли. На острове пикник и купание в месте, где нет других туристов. На обратном пути по желанию ныряние с маской в окружении рыбок. Вообщем только положительные эмоции. Ребята классные, для них эти экскурсии в радость и не столько из за денег, а просто у них такой доминиканский менталитет! ))) После этого мы с ними ездили еще на одну экскурсию и не пожалели! Вообщем рекомендую! )))

11:06 12.04.13

Стоимость честно говоря не помню, у ребят "В контакте" есть свой раздел, где описаны все экскурсии с ценами и фотографиями. Насколько помню, немножко дороже, чем у тур-оператора. Совсем немножко. )))

11:09 12.04.13

http://vk.com/club37620594

11:11 12.04.13

Вот, нашел их сайт ))) http://www.extra-art.ru/

15:06 17.04.13

огромное спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация