АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1572
Фото: 36
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 медовых дня...

Добрый день, уважаемые потенциальные туристы Артемиса Принцеса =))) Хочу поделиться своими впечатления от отдыха в данном отеле. Летала с Мужем на 4 дня в свадебное путешествие - сама являюсь менеджером по туризму и свой отдых выбирала сама.

Итак, отель является ОЧЕНЬ хорошей троечкой и Я абсолютно согласна со всеми положительными отзывами. По сфере своей деятельности в Турции была не первый раз и отдыхала в отелях различных категорий - ехать в Артемис не побоялась и он полностью оправдал ожидания.

Заселение прошло за пол часа - сразу с утра отправили на завтрак и потом заселили. На ресепшене встретил Дима - национальность неопределена, но владеет всеми языками - приятный молодой человек с дружелюбной улыбкой =)))

Расположение - ШИКАРНОЕ!!! Вокруг отеля туча кафешек, магазинов, ресторанов... Обалденная прогулочная зона - так сказать набережная с потрясающим видом на Аланью и гору. Ночью вид захватывает!!!

Пляж - 3 минуты прогулочным шагом (правда через немного оживленную дорогу). Вход в море - очень хороший, камней нет, море чудесное, температура воды была далеко за 30 градусов. На пляже душ - можно охладиться при желании. Только есть один нюанс - во многих каталогах написано, что инвентарь на пляже бесплатный - это неправда - с этого года зонтик и 2 шезлонга стоят 5 лит (1 доллар=1.75 лит) в сутки. Бар на пляже платный - им не пользовались.

Питание в отеле очень вкусное. Для троечки разнообразие блюд поражает - мясо каждый день разное - говядина, подливы, курица, цыпленок - и всё очень вкусно. Большой выбор фруктов - виноград, персики, арбуз, груши, яблоки, апельсины - каждый день!!! Сладостей немного - но выбрать есть что - тортики, похлава, лакомка. Пиво пили каждый день - очень холодное и неразбавленное. Также предлагают вино белое/красное и водку - попробовали 1 раз для общего развития - пить можно =)))

Номера хорошие - очень аккуратные, чистые, санузел новый, белье и полотенца белые, убирают каждый день - даже успели белье поменять нам за 4 дня 2 раза =))) По телевизору 2 русских канала.

Персонал также приятно удивил - все одеты идеально, улыбаются, скатерти меняют после каждого туриста!!! Работают оперативно и не халявят - очень, очень, очень хорошие.

Территория зеленая, но маленькая, хотя если Ты это знаешь - ничего не удивит - места хватает всем. Есть 2 бассейна и один маленький для деток. Шикарная площадка для загара на 2-ом этаже и даже есть специальный шланг, чтоб поливаться сразу и не спускаться в бассейн ;)

До Аланьи ехать минут 10, остановка рядом с отелем, стоимость 1,50 лит - меньше доллара с человека в одну сторону.

С отеля пару раз приглашали вывезти бесплатно на дискотеку с 10 вечера до 3-х ночи - не поехали, думали не выдержим =)))

Около бассейна целый день играет музыка, активных мероприятий нет, только раз в неделю турецкая ночь. Вечером туристы развлекают себя сами, сидя около бассейна и попивая пиво.

Общее впечатление от отдыха - самое положительное!!! Очень достойный отель в своей категории. Хочется вернуться снова и снова...

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 28.08.12 19:06 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 30.08.12

Подскажите, пожалуйста, а кондиционер работает все также по часам? Если да, то каково расписание? И еще на платных лежаках на пляже могут размещаться только постояльцы отеля или все подряд? Просто, когда я была в этом отеле в 2009 году, своего пляжа с лежаками у него вовсе не было, но все остальное нам понравилось и собираемся опять! Заранее спасибо!

21:20 14.09.12

Кондиционер также работает по часам )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Андр (4)