АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
феврале 2001
01.02.01 - 15.02.01
- Воздержался

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в аэропорт \"Борисполь\" в Киеве за 3 часа...

Приехали в аэропорт \"Борисполь\" в Киеве за 3 часа до вылета, за 2 часа до вылета началась регистрация я подошел к окошку \"Кий-Авиа\" где мне сказали подождать , т.к. наши документы \"не доехали \" до аэропорта, \"Не доехали\" они и в течение 2 последующих часов, т.к. со слов работников \"Кий-Авиа\" мои документы передали работники офиса в центре Киева ОБЫЧНОМУ ВОДИТЕЛЮ ОБЫЧНОГО РЕСОВОГО КИЕВСКОГО АВТОБУСА, КОТОРЫЙ ЗАБЫЛ ПЕРЕДАТЬ НАШИ ДОКУМЕНТЫ В АЭРОПОРТ!!!!!!!!!!!!! и ВСЕ ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА ДО ВЫЛЕТА САМОЛЕТА В БАНГКОК. В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОЛУТОРА ЧАСОВ НИ ОДИН ИЗ РАБОТНИКОВ ТУР.АГЕНСТВА \"КИЙ-АВИА\" НЕ СДЕЛАЛ НИ ЧЕГО ЧТО БЫ ДОСТАВИТЬ НАМ НАШИ ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧЕННОМУ ТУРУ. В результате за 5 минут до вылета нам \"всучили\" совершенно другую программу пребывания в Тайланде с другими отелями, и с другими условиями проживания, без трансферов, и с другой программой пребывания!!!!!!!!!!! Нервов было вымотано столько, что оценить это в денежном эквиваленте невозможно!!!!!!!!!!!! НЕ ЛЕТАЙТЕ С \"КИЙ-АВИА\" НИКОГДА !!!!!!!!!!!

Об отеле Central Wong Amat 4*: В украинском агенстве \"Кий Авиа\" говорили, что это очень хороший отель, при въезде на территорию отеля стало стршновато, такое все вокруг обшарпанное. На ресепшене сразу поселили в бунгало вместо супериора в main building. Очень уставшие, зашли в бунгало и чуть слезы не брызнули из глаз. После нервотрепки в аэропорту, 10 часового полета изматывающей дороги из Бангкока до Паттаи, мы увидели в прямом смысле ужас: маленькое (около 10 кв.м.) помещение минимум 20 летней давности с обшарпанной раз 6 крашеной старой мебелью, очень старый (метр на два) громко гудящий кодиционер у стены напротив кровати, Кровать маленькая, с очень старыми полностью выцветшими покрывалами в пятнах и в дырках.Постельное белье все старое, в пятнах и дырках. На окнах - ржавые решетки, санузел маленький, с отвалившимися плитками и ржавыми старыми смесителями и такой же сантехникой. КОРОЧЕ - МРАК!!!!!!!!!!

СНАЧАЛА решили отдохнуть прийти в себя, но находиться в таких условиях не хотелось ни секунды, начали звонить на мобильные принимающей стороны и кричать о том, куда нас поселили.После 6 звонков из бунгало, нам сказали, что все утрясли, и мы можем переехать в заранее оплаченный супериор в главном здании.Супериор оказался не супер, но намного лучше(площадь- 30 кв.м., убирали хорошо, терраса с креслами и столиком, хорошая мебель , телевизор без русскоговорящего ТВ , обшарпанный но чистый санузел), правда имеющий общую дверь с соседним номером, вследствие чего были слышны все громкие возгласы соседей-русских (пока соседями были немцы - все было тихо)). Как оказалось отель был построен в начале 80-х. и с этим пришлось смириться(хотя в агенстве \"Кий-Авиа\" обманули, сказав, что отель - свежий.) В отеле в основном немцы почтенного возраста и невысокого материального достатка, много россиян, с Украины людей очень мало- при нас было всего 5 человек. Принимающая тур.фирма примала очень некачественно не организовали ни одного трансфера без напоминния по телефону (все разговоры - за наш счет).На все распросы - сухие неинформативные ответы, во время экскурсий ни одного интересного экскусионного сопровождения мы не услышали- ни о стране ни об посещаемых местах, НИ О ЧЕМ!! (такое впечатление что отбывают позорное наказание а не общаются с туристами которые за ними закреплены). На пляже ужасно достают попрошайки-продавцы, зонтиков и места в тени деревьев после 8:30 уже не найдешь (даже за деньги). Всех в отеле очень доставали постоянные громкие маты и дешевые понты подвыпивших русских, от которых практически невозможно спрятаться.Питание одноообразное, но все свежее и качественное.Персонал, как и везде в Тайланде - на 5+.Очень удивляет нетребовательность и непрактичность русских -заплатив большие деньги за отдых в хороших номерах, они терпят ужасные условия проживания там куда их поселили при размещении, и при этом молча \"отбывают\" отдых до конца.Как мы узнали при выезде из отеля, русских всегда сначала селят в самые плохие номера, если не возмущаются, то хорошо, если возмущаются громко- то переселят в оплаченные русскими номера - ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТРАДИЦИЯ !!!! Короче , В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ НИКОМУ!!!

Добавлено 11.02.05 16:03 (4 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв