АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.10
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 10039
Фото: 11
Отдыхал Парой в
августе 2012
30.08.12 - 01.09.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

учитывая что в отеле только спали, сначала он вроде бы...

учитывая что в отеле только спали, сначала он вроде бы понравился.

но отзывы ниже немного не соответствуют реалиям:

-интернет ужасно медленный, на мальдивах было быстрей в 10 раз.

-на такси стоимость от 30 дирхам если ехать в основные достопримечательности, так что совсем не удачное расположение отеля. до горнолыжного парка вообще ехали под 50дирх это учитывая что пробок нет почти.

-покушать вечером в номере отеля нельзя - десертов и напитков нет, в меню только гамбургеры и пара салатов. в бар идти было влом хотели в номере всегото в 12 ночи - а фиг вам пришлось салаты есть...

ну и под самый конец огорчили припиской в минибаре водки и колы) совсем както не по восточному. причем это не уборщик сделал, а человек который побежал проверять номер после того, как мы вышли и пошли на ресепшен расплачиватся.

Добавлено 02.09.12 07:46 (818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 02.09.12

Забыл самый главный негатив: при выселение в счет вписали ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ за уборку и за что-то еще по 110 дирхам видимо за обслуживание в ресторане и уборку. вообще очень печально.

И в номере воняло куревом - ХОТЯ ОН БЫЛ ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ. Через вентиляцию тянуло...

10:20 02.09.12

даже 120

room revenue - fit 100
municipality fee room 10
room service charge 10 (причем еду 1 раз заказали а сбор такой каждый день)

и так каждый день

22:39 26.10.12

Какая-то чушь...складывается впечатление что этот "отзыв" - антиреклама какого-то обиженного или завистливого турагента...

19:08 21.11.12

мы из отеля вчера только, ничего нигде не приписывали, номер даже не проверяли при выезде, и вообще все понравилось, отношение как к родным, вечером постельку готовят..так что чушь какая то этот отзыв, причем здесь такси и интернет, это вообще не к отелю, еще бы погоду приплел..

22:56 07.12.12

Согласен, отзыв как минимум дилетантский. Только сегоня оттуда вернулся, свой подробный отзыв напишу позднее. С интернетом сложно во всей стране, он очень дорогой и медленный, так как там не сто операторов, как у нас. Так что сначала изучите страну, а потом ругайтесь. Есть места, где интернет побыстрее, притом совсем недалеко от отеля их как минимум три, если уж совсем припрет.

Такси. 30 дирхам - это 250 рублей. Кто в России провезет вас за эти деньги хотя бы километр? 50 дирхам - это редкость, мы за эту сумму ездили на другой конец города. Обычно все поездки укладываются в 20.

Еда в номере. Много где вам предложат в номерах фуагра или дифлопе? Сомневаюсь, что вы осилите подобный отель. В Ротане два своих ресторана и один бар, спуститься и поесть - нет проблем. Ну а если хочется дешевле, то в двух минутах ходьбы огромный выбор других мест, где можно прекрасно подкрепиться. Так что ключевое слово "влом", но это ведь не проблема отеля, а исключительно ваша особенность.

Итоговый счет. Тут вообще ничего не понятно. Не хотите пользоваться мини-баром, попросите при заселении его освободить, это обычная практика, которая всем давно известна. Что касается остальных сумм, так надо же было узнать, за что это, а вы возмущаетесь, даже толком не поняв, за что платили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леонид (11)