АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями в августе в отеле Pinnacle. Отель очень...

Отдыхали с друзьями в августе в отеле Pinnacle. Отель очень понравился: красивая территория, чистые номера, хорошая да. Единственный недостаток - это то, что отель находится далеко от центра города, но такси не дорогое, поэтому проблем не возникало. Экскурсии брали у Пегаса и не пожалели, были в восторге. Очень понравилась Камбоджа и Квай, конечно экскурсии недешевые, но они того стоят. У нас осталось море положительных эмоций. Еще мы ездили в Нонг Нуч, в Тиффани и на массаж, все тоже очень понравилось. А после массажа дня четыре было ощущение необыкновенной легкости во всем теле. Отдельную благодарность хочется сказать гидам Пегаса в отеле Pinnacle, это Евгении и Иракли. Очень внимательные гиды, с любыми проблемами помогают, если что-то не понятно всегда объяснят и помогут.

Добавлено 02.09.12 08:03 (785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 04.09.12

Добрый вечер, может спрошу глупость, но скажите в номере есть гладильная доска и утюг, а то в описании отеля про это не сказанно

17:12 06.09.12

Добрый вечер, вопрос очень актуальный, нас он тоже интересовал. К сожалению, в отеле нету ни утюга, ни гладильной доски. Но в отеле есть прачечная, но она платная, там они и гладят и стирают.

18:38 06.09.12

А мы брали с собой дорожный утюжок, нисколько не пожалели. Места занимает мало, а пользы побольше, чем от прачечной. По крайней мере, намного дешевле.

19:07 09.09.12

Еще, небольшой комментарий. Информация по отелю пинакл на тор хотелз уже устарела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв