АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 1335
Фото: 8
620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Предыдущий отрицательный отзыв Марии появился, когда мы уже забронировали и оплатили отель. Он нас немного напугал, но мы все равно не стали дергаться и делать отмену брони. и не пожалели. Нам отель понравился. Очень подходит для релакса.

Процедура заселения и оформления бумажек происходит непосредственно в номере под прохладительные напитки и фрукты. Есть депозит. Точные размеры его не помню ( на карте заморозилось около 600 баксов по-моему). Номер мы бронировали самый простой- Damai (получилось около 11.000 руб за сутки). Не знаю Damai нам дали или классом выше, но номер был просто огромен, как наша московская 3хкомнатная квартира: огромная ванная комната, в которой незаметная горничная каждый вечер зажигала аромасвечки, 2 балкона, большая удобная кровать. Мебель и обстановка в целом мне поначалу показалась несколько несовременной что ли, но муж убедил- это натуральное дерево, которое несовременным быть не может))

Сервис в отеле на высоте-все здороваются, улыбаются, интересуются как вам отдыхается. Бесплатно предоставляют индивидуальный трансфер из и в аэропорт.

Бухта, в которой располагается отель по праву считается самой красивой на острове. Очень выражены приливы и отливы. До обеда купаться хорошо, после обеда вода начинает потихоньку уходить и образуется коса по которой гости отеля прогуливаются далеко в море, к маленьким островкам-скалам.

Питались мы в отеле только завтраками- они обычные для азиатских пятерок-полным полно всего, включая свежевыжатые соки. Рядом с отелем есть пара кафешек на берегу, где можно оочень дешево покушать. Выбор там небольшой, но нам с мужем на пару дней хватило.

В общем, подводя итог, рекомендую этот отель для спокойного отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.09.12 14:28 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация