АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, привет! Вернулась 02.09 из этого отеля и решила...

Всем, привет!

Вернулась 02.09 из этого отеля и решила оставить отзыв. Отель хороший, находится в очень живописной бухте, подходит для отдыха пар и без детей для уединенного отдыха.

Плюсы отеля: Чистое море, живописная бухта, красивый отель, хороший персонал и обслуживание, хороший повар, тишина и шум моря, практически у всех номеров вид на море, небольшой пляж, всегда есть свободные места.

Минусы отеля: Расположен в отдаленности от городков, примерно в 14 км. от Гаета (но в удалении), 22 км. от Террачино и 20 км. от Формии. Отель не по All и если хочется купить какие-то продукты или воду, то это нужно идти пешком порядка 30 минут по проезжей части (нет тропинки или берега моря) и там будет пара магазинчиков маленьких, нормальных ресторанчиков близко тоже нет, поэтому обед в отеле, а это не дешево. То есть если вы хотите обедать вне отеля или же вечером прогуливаться где-то за территорией отеля, то это нужно брать такси и ехать в ближайшие городки или же на автобусе Cotral (на ресепшен есть расписание и остановка в 5 мин. пешком), но билет на него можно купить только в киосках в городках, поэтому все равно хоть раз, но на такси потребуется поехать. Стоимость такси до Формии - 25 евро в одну сторону, до Террачино 40 евро в одну сторону. Второй минус стандартных номеров - маленькие кровати они и очень узкие и короткие, так как номер не большой по размеру, поэтому если вы ростом более 1,65, то ноги уже свисают. Третий минус - это платные напитки за ужином, они не входят в стоимость. По ценам отеля вино самое дешевое - 14 евро, а коктели от 10 евро. Четвертый минус - это если вам трудно ходить по лестницам, так как приходится подниматься домой с пляжа, если с этим проблем нет, то все ок.

По шопингу в ближайших городках, то это Формия - виа Витрувия, Терачино - виа Рома. Там есть магазинчики и маленькие outlate.

В отеле все-таки есть бассеен открытый, мы об этом узнали в день отъезда и даже его увидели )))). На сайтах у нас пишут что его нет и нет фото нигде, видимо его не находят просто туристы.

В целом отзыв положительный и отдых очень понравился и я бы рекомендовала этот отель друзьям, если только их не смущают описанные минусы и хочется уединения с природой и с любимым человеком.

Добавлено 04.09.12 20:10 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв