АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 15481
Фото: 51
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
25.08.12 - 02.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

проживали с 25 (ночи) августа по 2 сентября. Заселили...

проживали с 25 (ночи) августа по 2 сентября.

Заселили хорошо,прилетели ночью, добрались до отеля последними (из Энфиды),туроператор перепутал данные и нам дали номер с тремя кроватями, надеемся, что семья с детенышем из-за нас не осталась без места ))) Утром спокойно прошли на завтрак, после 10 часов только получили браслеты, но это ни на что не влияло - кормили и так. По отъезду в 12 с нас браслеты не сняли, мы до 4 вечера спокойно ели, пили и отдыхали, просто без постелей, багаж хранился в запертом зале.

В первый день нас напугало огромное количество людей в бассейнах, поэтому за всю неделю мы туда и ногой не ступили, хоть потом такого ажиотажа не наблюдалось. Зато на море купаться было хорошо, а вот лежать плохо. Зонтиков и лежаков было маловато, в 10 утра уже все занято, при чем мы наблюдали в 7 утра ситуацию, когда один человек идет с кипой полотенец на пляж и резервирует таким образом лежаки. Или когда люди отправляются на обед и отдых, часа на два, оставляя лежак на пляже под своим резервом в виде полотенца или предмета одежды.

Предусмотрительные дамы и господа! Если вам не приятно получать песок в волосы, глаза, рот и вещи, почему вы полагаете, что остальным это нравится?

Само море чистое, мелкий песок, единственное не видели на пляже никакой анимации кроме волейбола, хотя вроде бы каждый день бывали там до обеда.

В отеле анимация приличная, только из русскоговорящих только один аниматор и ему приходится тяжело. Если вы рассчитываете на призы, подарки и мелкие приятности - этого не будет. Аплодисменты и улыбки, не более. За участие в бинго еще и вам придется заплатить по 2 динара за билет, выигрыш тоже денежный.

Еда в отеле отличная, много фруктов, национальные блюда готовят, шашлык, разве только, не всегда удавался такой, как бы нам хотелось. А вот с напитками плохо - соков, колы, спрайта и прочего тому подобного нет, это все разводной порошковый аналог юпи, если помните такую гадость из детства. Вино очень сильно отдавало спиртом, алкогольные коктейли делались на основе тех же юпи, поэтому кроме оооочень легкого пива было нечего пить. Вода, если не бутилированная, хлорирована и изрядно. Сервис за едой откровенно плохой, приборы мы брали сами, скатерти перестилали на такие же использованные, с бумажными салфетками какой-то дефицит... Мы не особенно заморачивались, но не обратить внимания было нельзя.

Номер убирали нормально, полотенца и постели за неделю сменили дважды, лебедей и лепестки получали регулярно, хотя динары оставляли когда вспомним ))) Правда вот подушки были очень жесткими, по-моему не перьевые, а тканью набитые (((

Вай-фай ловился ужасно, постоянные перебои, уровень сигнала низкий, то отвалится, то появится (((

Общее резюме - совершенно соответствующая уровню 3* гостиница, за недорого получаете нормальную еду, постель, ванну и пляж. А за хороший алкоголь и времяпрепровождение стоит доплачивать. Благо страна не дорогая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.09.12 13:08 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (13)