АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 27
Комментариев: 69
Читательский охват: 17651
Фото: 99
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райская неделя в Мериан

Вот и пролетела неделя нашего отпуска в Турции!!! Хочу сразу отметить, что в Мериан мы уже были ранее в 2009 году, в этом году вернулись снова и не пожалели!

В отеле произошли незначительные изменения, и все в лучшую сторону: появилась зона для дневных игр, перестроен ресторан.

Прилет утренний, разместили сразу после завтрака. Встреча с гидом "Пегаса" Павлом состоялась на следующий день, подробно рассказал про все экскурсии,ответил на все вопросы, и что понравилось, ничего не навязывал, все очень тактично и профессионально. Вообще работа тур.оператора Пегаса мне нравится, но транспортное обслуживание в этот раз ":((".... почему -то трансфер осуществлялся на маленьких автобусах, ужасно пыльных и пропавших сыростью....

Размещение: номер с видом на территорию. Убирались на отлично и всегда после полудня ,влажная уборка ежедневно,лебедей не крутили (к счастью для меня, так как не люблю мятые полотенца и белье)

Персонал в основном тот же, было приятно видеть знакомые лица. Несмотря на то, что мы были три года назад, к нам подходили и говорили: " вы у нас были , мы вас помним" :))

Есть изменения в составе аниматоров, появились новые ребята, все достаточно активные и яркие, и ещё порадовало, что Али наконец-то заговорил по-русски, молодец :))

Основной состав отдыхающих в отеле по -прежнему иностранцы, русскоязычных мало. Отдыхающие очень спокойные, нет шумных компаний, поэтому там так удобно отдыхать с маленькими детьми и тем, кто хочет спокойного отдыха. Атмосфера в отеле настолько уютная и комфортная, что не хочется уезжать. Не могу не отметить работу представителя отеля Кристины, так как с первого и до последнего дня нашего отдыха мы обращались к ней по любому вопросу, спасибо Вам Кристина !

Пляж у отеля чистый, вход в море крупная галька, лежаки у моря в первые дни занимали с утра, но потом приходили и к обеду, и находили свободные.

И наконец: питание хорошее, без изысков , всего хватало, а ещё в Мериан очень-очень вкусная пахлава, не помню чтобы где-то пробовала лучше!! Только жаль, что абонемент в спортзал по приезду в Россию не включен в стоимость тура :))), после такого отдыха он просто необходим!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.09.12 00:07 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 10.09.12

Полотенца и лежаки платные?

11:14 11.09.12

Здравствуйте Леся SS,
спасибо большое за позитивный отзыв,мы рады что вам как и в прошлый раз все очень понравилось.Надеемся увидеть вас снова в Мериане.
С уважением,
Кристина.

11:17 11.09.12

Полотенца и лежаки бесплатные,платно только обмен пляжных полотенец.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйсан SS (34)