АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
973
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C 25.08.2012 по 01.09.2012 отдыхала в отеле вместе с мужем...

C 25.08.2012 по 01.09.2012 отдыхала в отеле вместе с мужем. Путёвку приобретали в Данко тур. Принимающая сторона Gartour. С их стороны - всё чётко и слажено, нет никаких нареканий.

Размещение.

Прилетели в Триест в 12.15, где-то через 1.5 часа прибыли в отель. Сразу дали ключ от номера, не заполняли никакие бумаги. Номер(как и бронировали) - с видом на море, с полноценной ванной, по TV - два русскоязычных канала.

Питание - отличное. Мы брали НВ. Завтраки и ужины накрывают в разных помещениях. Завтраки проходят на террасе и в зале, примыкающем к ней. За завтраком можно сесть за любой столик. Завтраки -умеренные, повторялись изо дня в день, все необходимое было. Лично нам с мужем за неделю не надоели. Ужины проходили в специальном зале, от ресепшина спускались вниз по ступенькам. Здесь за каждым номером закреплён свой столик на весь срок прибывания. Первый раз вас рассаживает старший по залу. Ужины были просто волшебные! А самое главное, что на ужине - швецкий стол!

Сервис.

На ресепшене меняли друг друга три молодые девушки, одна из них пытается говорить по русски. Обрашались к ним с различнвми просьбами (смесь русского и школьного английского). Очень часто на ресепшене присутствовал молодой человек, он прекрасно понимает и неплохо говорит по русски.

В отеле очень чисто. Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, постельное - два раза за неделю, подкладывали туалетные принадлежности.

За отелем закреплён участок пляжа, всё в идеальном порядке. Можно выбирать любой свободный зонт с лежаком и креслом.

Из недостатков отметила бы очень шумную, слабую работу кондиционера. Отель требует обновления, ремонта, мебель в фойе местами сильно потёрта; цветнеки, прикреплённые к балконам, имеют неприглядный вид, да и территория у бассейна требует благоустройства.

В наш заезд было много туристов из России! От них мы узнали, что шоппинг центр - аутлет можно посетить самостоятельно за 5 евро с человека, автобус чёрного цвета каждый день забирает туристов от остановки Площадь Интернационале в 12.00. Остановка расположена в трёх минутах ходьбы от отеля, на третьей линии. Поездка в аутлет от Gartour обходится в 18 евро!

Экскурсии очень дорогие. Самостоятельно посетили Венецию! Автобусом №5 ехали до порта - Пунта Саббионе, а оттуда - на катере.

В целом, отдых понравился, отель рекомендую.

Добавлено 10.09.12 19:56 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв