АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 453
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо, но не 4* точно

В целом отель не плохой, но заявленных 4* и в помине нет, конечно.

Из плюсов: территория очень милая, украшена античными статуями, утопает в зелени. До моря действительно очень близко. Персонал вежливый, внимательный. Номера не плохие (особенно если брать улучшенный и с видом на море и Этну).

Из минусов: Отель видимо старый и изрядно пошарпанный. Практически полное отсутствие бытовых мелочей в номерах: никакой косметики и средств личной гигиены в ванной кроме пакетиков с гелем для душа, фен старый и практически не функционировал, ни каких там губок, ложек для обуви, швейном наборе и т.п. мелочей, кот. я считаю в Европе нормой даже в отелях 3* нет( Да что там - нет даже стаканов или бокалов в номере, 2 пластиковых стакана и все, кот. даже не пополняют, видимо их надо мыть.

Платный интернет (5 евро в час), кот до кучи еще и работает только в лобби - нонсенс!

Пляж свой, чистый, но зонтик + лежак 5 евро в день. Гуманный, считаю прайс. Записывают на номер комнаты. В отеле вообще кэш не нужен. Вход в море не очень, галька достаточно крупная - лучше тапки купить. Море прекрасно!

Завтрак - один и тот же набор каждый день, поначалу ничего, но день на 5-й этот омлет и мюсли уже вообще поперек горла, думаю если бы я приехала на 2 недели, то день на 7-й уже пошла бы завтракать на сторону.

Ужины прекрасны. По меню, выбор из 4х стартеров и 4-х вторых блюд + десерт тоже на выбор. Напитки уже платно. Обслуживают быстро и хорошо. Играет пианист, фальшивит так, что лучше бы вообще не играл ничего.

Контингент: внимание молодежи! Под молодежью я подразумеваю всех до 40 лет, потому что в этом отеле на тот момент что мы отдыхали (нам по 35 лет) были гости исключительно возрастной категории 60+. Это не плюс и не минус, просто внимательно выбирайте отель, ибо мы очень промахнулись.

Еще важный ньюанс. В Сент Альфио оч. большой банкетный зал, видимо чуть ли не единственный в Наксосе. Поэтому практически каждый вечер там свадьбы. Достаточно шумно.

За территорию отеля (я имею в виду нет в направлении пляжа, а второй выход, где парковка, лучше без лишней нужды не ходить. Помойка страшная везде кучи мусора, даже не верится что это Европа, прям окраина Каира если не хуже.

Резюме: отель нормальный, но тех денег, что за него платишь, явно не стоит.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Добавлено 13.09.12 14:57 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв