АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 163
Читательский охват: 2738
Фото: 33
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
05.09.12 - 10.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец дошли руки написать отзыв. Пишу сразу за 2 раза...

Наконец дошли руки написать отзыв. Пишу сразу за 2 раза. Была с 13 июля по 19 июля и с 5 сентября по 10 сентября. С размещение все ОК, заранее предупредила Валида о своем приезде, заселили в 3 корпус, как всегда в супериор.

Прежде всего, хочу поблагодарить анимационную команду за поздравление с днем рождения в шоу тайм, в амфитеатре. Тортик, танцы…..:)))) Спасибо вам, это было неожиданно и очень приятно!!! Я ни разу такого в Рехане не видела. Ребятки, я вас очень люблю.

Про анимацию: Безумно рада возвращению Дейва. Радует обновление программ в шоу тайм. Я старые раз по 20 видела. Что ни говори, а анимация это лучшее, что есть в Рехане. Дейв, Шико, Катя, Миго, Саса и конечно Момо. Люблю вас!!!!

Теперь конструктив. Писать подробно о размещении, территории и питании, сервисе не буду. Напишу о том, что больше всего волнует туристов, судя по вопросам в личку.

ОПИСАНИЕ КОРПУСОВ:

Уважаемые туристы, не тратьте деньги при заезде на улучшенные номера. Поверьте, весь номерной фонд, во всех корпусах примерно одинаков. Все номера, во всех корпусах с видом на море, прямым или боковым. Кроме первых этажей и 6 корпуса. Все корпуса 2-х этажные. Кроме 8 корпуса.

1 корпус: Расположен, как и 4 корпус, в самой середине отеля, самый маленький из всех корпусов.

ПЛЮСЫ: Все номера с прямым видом на море. Выход из номеров на 1 этаже в 1 метре от детского бассейна с горками.

-МИНУСЫ: нет

2 и 3 корпуса: Отдельно описывать нет смысла. Они как братья близнецы.

ПЛЮСЫ: Самые ближайшие корпуса от моря, каждый имеет свой бассейн. Рядом бассейн с анимацией. Рестораны и фуд корт близко.

МИНУСЫ: далеко ресепшн, возможно для кого-то это важно.

4 корпус: В середине отеля, равноудален от всего

ПЛЮСЫ: Все рядом, море, амфитеатр, ресепшен, рестораны, детская площадка, свой бассейн

МИНУСЫ: НЕТ

5 корпус: Рядом с ресепшн

ПЛЮСЫ: свой бассейн + центральный бассейн. Рядом ресепшн и амфитеатр

МИНУСЫ: далеко от моря.

6 корпус: самый дальний

ПЛЮСЫ: релакс зона, тишина круглосуточно. Свой бассейн.

МИНУСЫ: далеко все.

7 и 8 корпус. Это практически одно целое. Поэтому не разделяю.

ПЛЮСЫ: близко центральный бассейн. Близко ресепшн, амфитеатр. Это единственные корпуса, где есть лифт. В 8 корпусе, на 3 этаже, самый лучший вид на море в этом отеле, на мой вкус.

МИНУСЫ: море далеко.

Развлечения:

Бассейн у моря: с 10 до 12 и с 14-00 до 16-00 анимационная программа. Музыка, йога, дартс, боча, аква аэробика, пляжный волейбол, водный волейбол, танец живота. Здесь же столы для тенниса. В воскресенье вечером проводят бикини пати, я ни разу не была. Комментировать не буду.

Амфитеатр: мини диско в 20-30. Вечерние шоу в 22-00.

Дискотека СУПЕР!!! Ни кого не слушайте!!!! Единственное в пятницу нет людей, потому что все едут в Спейс. Начало в 23-30. Народ собирается ближе к 12 ночи. Когда в барах уже не наливают халявный алкоголь:)))))))

Фуд корт: Танцы живота 1 или 2 раза в неделю. Местный певец выступает 2-3 раза в неделю. Где то с 19-00. Поет от Челентано до нашего шансона. Дает попеть желающим туристам, так что не стесняйтесь:))))))

Теннисный корт: практически за территорией отеля. На НГ и на Рождество на территории корта делают большой шатер, так что с большим теннисом на это время можете попрощаться.

Бильярд: рядом с фуд кортом. 1 стол.

На территории отеля 4 бара + бар на ресепшн.

ПЕСЧАНОГО ЗАХОДА В МОРЕ НЕТ.

2 бассейна с горками. Одни для взрослых и одни для детей.

РИФ ШИКАРНЫЙ, лучше чем вы увидите на экскурсиях, поэтому, мой совет, не тратьте деньги на дайвинг экскурсии, делайте это на территории отеля. Дайвинг центр на пляже.

И как всегда: Удачного отдыха и не забывайте положить в свой чемодан хорошее настроение!!!!!!!!!!!!

P.S. Кого интересует экскурсия на гору Моисея. Читайте мой майский отзыв.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.12 14:40 (3 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 17.09.12

Я так понимаю вы та девушка, что вечерами крутила огненые и светящиеся шарики? Просто мы с мужем думали, что вы не турист, а сотрудник

23:35 17.09.12

Елена, Вы правильно понимаете, я та самая которая крутит пои и на диско и в амфитеатре и на бич пати. Вы не одна такая, пол отеля думали что я аниматор:)))))) Я турист:)))))

15:29 20.09.12

Алина, Вы как бывалый и уважаемый турист этого отеля, подскажите, возможно ли на момент заселения поменять стандарт на сьюпириор, к кому можно обратиться, сколько заплатить? Вы пишете,что заранее предупредили Валида, может быть есть смысл заранее с кем- то списаться и договориться? Прочитала отзывы уже после бронирования, поменять не получилось. Едем туда впервые, хотелось бы, чтобы остались хорошие впечатления.Какой корпус и этаж Вы порекомендуете?

17:48 20.09.12

Гала, я бы на вашем месте сейчас не суетилась. Приедете в отель, посмотрите номер, если не устроит, то идите на ресепшн. Сейчас есть выбор, в отличие от июля и августа, когда отель был заполнен на 103% :))))))) свободные номера есть, поэтому не волнуйтесь. В Рехане стандарт от супериора отличается размерами номера и дополнительным диваном и телевизор новый плоский и то не во всех. Все остальное одинаково. Я уже писала, что лично для меня они не отличаются практически. Состояние самих номеров одинаковое. Я ни разу не договаривалась о супериор, они сами со 2-го раза стали селить меня только туда и я не платила за это. С Валидом можно связаться через топхотелс или через сайт Реханы. Иногда сразу селят в супериор при оплаченном стандарте. И не слушайте ни кого, если поедете с хорошим настроением, то вам 100% понравится. Корпуса я описала в отзыве, выбор за вами. Если вы любители моря, пляжа, то 2.3.4 корпуса. Если вы постоянно на экскурсиях, то вам нужны те что ближе к ресепшн, т.е. 5.6.7.8.. На первых этажах нет вида на море и при открытом балконе могут заползать насекомые. Полное описание корпусов читайте в отзыве. Обязательно возьмите с собой хорошее настроение и all will be FINE.

22:26 20.09.12

Спасибо, Алина, за хорошее напутствие! И всетаки, если вдруг возникнет необходимость, к кому лучше порекомендуете обратиться, чтобы впустую время не тратить, его и так будет не много.

23:28 20.09.12

В дневную смену к Валиду. В ночную не знаю, к сожалению, там сейчас новенькие. По всем вопросам рекомендую обращаться к Валиду. Будь то проблема с размещением, сейфом, кондиционером, карточкой, не важно. Он самый оперативный из них.

10:07 14.10.12

Привет. Алина подскажите, а чем вам понравилась анимация? Мы например вернулись совсем недавно и анимация ппрактически не впечатлила. Катя, да хорошо ведет детскую мини-диско, аквааэробику. Остальные товарищи никакие. Ютятся возле своей анимационной будки - дартс и водное поло. Йога никакая, смотрели со стороны, на асфальте на солнцепеке девочонки что-то делали мало схожее с настоящей йогой под ритмичную музыку. Вообще йога это асаны, под спокойную музыку, хотя бы организовали ее на травке в тени вечером или рано утром. С воллейболом вообще беда, просили мяч поиграть на пляже, аниматоры сказали что мы бомжи у нас 1 мяч и им играют в воде, в итоге ушли играть в рехану 4-ку. Однажды удалось выпросить мяч, так один из аниматоров пришел в 17 часов в разгар партии и сказал верните мяч у меня рабочий день закончен. 10 человек уговаривали его оставить мяч, насилу согласился. Теннисный стол находится на солнцепке, ракетки и шарик убитые. Поэтому по факту настольного тенниса можно сказать что нет. Рано утром или поздно вечером не поиграешь, потому что анимация в 10 приходит и в 17уходит закрывает свою будку, как раз когда жара.
В прошлом году были в Тунисе, там анимация больше понравилась. Во-первых вся программа была расписана по времени и расписание висело на выходе и ресторана. Во-вторых, они проводили все свои действия не в одном месте, а было разнесено по территории. Стрельба из лука в одно месте, воллейбол в другом, на траве и в тени деревьев, футбольное поле..

11:34 14.10.12

Расписание анимационных программ висит на стене у бильярда. Я не знаю, почему у вас сложилось впечатление, что остальные товарищи никакие, но они вообще не сидят на месте, им запрещено это делать, они должны все время развлекать туристов. Чтоб вы понимали, рабочий день аниматора начинается в 10-00, заканчивается в 12-30 ночи, они имеют 2 перерыва и в эти перерывы они репетируют, они не отдыхают. И все это на жаре. Понятно что в таком ритме, они ингода позволяют себе посидеть 10-15 мин, это ЛЮДИ, человеческий ресурс не безграничен. По поводу мячей, шариков, ракеток и т.д. и т.п, это проблемы самого отеля, а не анимационной команды, весь инвентарь закупает отель а не анимация. Мне лично, да и большинству туристов, нравиться в анимации в Рехане их человеческая активность, общение с ними, позитив который они несут в массы круглосуточно. Есть отели где реально ходят аниматоры с мордой кирпичом или просто просиживают свое рабочее время. Но это не про Рехану. Ребята молодцы, они любят свою работу и делают это с большим удовольствием и это не остается не замеченым. Зайдите в фейсбуке или в контакте на страницу Реханы и вы все поймете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (7)