АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.09
Страны, города: 18 / 41
Отзывов: 41
Комментариев: 26
Читательский охват: 17181
Фото: 77
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правду пишут, что отель имеет лучшее месторасположение...

Правду пишут, что отель имеет лучшее месторасположение на всем побережье. Вид потрясающий. И это неудивительно – этот отель – один из самых старых, пришли и взяли лучшее место. Но, правда, из-за этого отель наполнен старыми французами и немцами, они каждый год в него лет 40 уже и ездят.

Пляж тоже один из лучших, потому что на нем почти нет местных, они живут в стороне. Правда бассейн сделан как больше для эстетики, чем для купания, но, по-моему, этим грешит вся Испания.

Просите номер с видом на море, не стесняйтесь, на ресепшене русские девушки, нам повезло, вид был потрясающий.

Как испанцы готовят рыбу ! Такой рыбы я нигде никогда не пробовал. И вообще, знающие люди говорили, что в этом отеле одна из лучших кухонь. Все время есть всякая экзотика, вроде мидий, кальмаров и тому подобного.

Но ! За тихое расположение и прекрасный вид приходится платить отсутствием развлечений, магазинов и кафе. Надо минут 20 пройтись.

Нас всю дорогу пугали воровством, но, не заказывая сейфа, у нас все в номере осталось в сохранности, даже потерянные монетки уборщицы клали на стол. Говорили, что этот отель до сих пор трехзвездный, только из-за возраста, но скоро они это исправят.

То ли время года было такое, то ли для Испании это норма, но на море там шикарный прибой, в котором приятно купаться и слышать его из номера.

Ездите на экскурсии, чтобы потом не мучиться угрызениями совести. Авентура - дороговато, но действительно интересно. Джип-сафари – возможность увидеть другую Испанию, не ту, что на побережье. В Коста-Дораде экскурсионные возможности гораздо шире, чем на других побережьях.

Если поедете в этот отель, то советую скорее обзаводиться знакомствами с русскими. Все там выстроено так, что к вечеру русские расползаются в непонятных направлениях, а среди евро-стариков, чувствуешь себя не в своей тарелке.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа на отель

Добавлено 07.10.07 23:19 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (46)