АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Thalassa Village Skanes (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вобщем-то отель неплохой. Не понравилось то, что много мух...

Вобщем-то отель неплохой. Не понравилось то, что много мух в ресторане. Что внутри, что снаружи. Сервис хуже чем в Турции. Может быть это связано с тем, что у арабов собственная гордость и им стрЁмно работать официантами и барменами? Можно было попасть на какого-либо урода, который может минут пять базарить с другим арабом и не обращать на тебя внимания, пока ты тоскуешь у барной стойки или за столиком в ресторане. Хотя попадались и нормальные парни, особенно если оставлять ему (то бишь официанту или бармену) один динар (чуть меньше доллара), то он начинает шуршать так, что шуба заворачивается. Мы старались садиться в ресторане к проверенным ребятам, а они уже знали что нам принести выпить (кстати не ожидал, что у них такие неплохие вина по сравнению с турецкими, которые пить невозможно) .

Есть проблема с лежаками на пляже. Почему-то матрасиков синего цвета ровно в два раза меньше, чем самих лежаков. Если прийти на пляж после 7.00, то вероятность занять лежак и найти матрасик равна нулю, а у бассейна безумные немцы занимают их наверное ночью. Есть заморочки с пляжными полотенцами. Их надо брать под залог 10 динаров и платить за каждый день использования. При этом у русских немцев, с которыми мы там познакомились эти полотенца постоянно на пляже тырили, что не очень-то приятно. Поэтому мы поступили просто - брали полотенца из номера - никто нам ни слова не сказал. Благо они были синего цвета и никто на них на пляже не зарился. Проблему с лежаками я решил просто - договорился с охранником пляжа и он за 1 динар занимал нам лежаки в первом ряду у моря (хотя это и было запрещено).

Море и пляж разочаровали. Несмотря на прекрасный белый мелкий песок пляж убирается плохо. Много окурков (видимо тупорылым немцам, французам и итальянцам лень дотянуться до пепельницы, которая стоит под каждым зонтиком). Море очень грязное. В воде плавают полиэтиленовые пакеты, бутылки и др. мусор. Когда ветер дул с моря, волны поднимали всю муть со дна (песок и водоросли) и вода была очень грязная. Несколько дней ветер дул с берега, и тогда волн не было, и вся муть оседала на дно. Тогда вода становилась прозрачной, но появлялась другая проблема - медузы. Иногда их было очень много. По ощущениям похоже на ожог крапивой, правда минут через десять жжение проходит. Когда моего пятилетнего сынишку ужалила медуза, он орал минут пятнадцать не переставая. Специалисты говорят, что место ожога надо помазать помидором. Сам не пробовал, т.к. не подворачивался на пляже помидор.

Что понравилось, так это бар прямо на пляже. Далеко ходить за пивом не надо. Еще можно бесплатно брать каноэ, водные катамараны и виндсерфинг. Русских практически нет (если не считать русских немцев, которые приехали из Германии). Анимация для детей хорошая, н ни один аниматор не говорит по русски. Хорошая детская площадка у детского бассейна с надувными прыгалками и горками. Понравилось, что почти каждый вечер на площадке у ресторана и бара играет живая музыка (два мужика - один на гитаре, другой на синтезаторе).

Вобщем отдых среднего уровня. Больше туда не поеду.

Добавлено 08.10.07 16:58 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв