АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отель. Понравилось все. Отдыхали с женой...

Обалденный отель. Понравилось все.

Отдыхали с женой и другом. Нам дали на троих сьюит с видом на море на втором этаже - вид просто отличный - море, горы и немного порт.

Обстановка в отеле очень тихая и спокойная - не тусовочная, анимации нет вообще, даже спортивной - это пожалуй единственное (спорт) чего недоставало на отдыхе.

НОМЕР.

Номер большой и чистый. У нас было два туслета и одна ванная, 2 фена, двуспальная кровать в спальне и для одного поставили кровать в гостинной. Поскольку номер угловой, то у нас был огромный балкон со столиком и стульями. В номере есть все средства для ванной - шампунь, кондиционер, гель-душ, мыло,.... Конечно же есть шкаф для одежды (правда в гостинной его не было, поэтому принесли переносную вешалку), комод и телевизор в каждой комнате.

ПИТАНИЕ.

Питание просто супер - практически каждый день было что-то новое, хотя некоторые виды повторялись - типа сыра и фруктов :-)

На завтрак стандартное европейское меню - яйца, сосиски, нарезка, мюсли, булочки, джемы. По просьбе каждому готовили: жареные яйца, омлет, блинчики\оладушки\вафли. Чай,кофе, сок (вишневый, апельсиновый\ананасовый) и апельсиновый фреш.

Обед. Первое в принципе было всегда и разное (даже на завтрак и ужин), говотиви даже борщ. Но нам первое у них совсем не понравилось - в основном все типа пюре. Зато на второе раздолье - описывать не буду, слишком долго, да и не припомню всего, но все понравилось.

Ужин - изобилие, также как и в обед.

Фрукты - персики, виноград, яблоки, груши, арбузы, дыни, сливы,... В завтрак, обед и ужин.

Сладости - тоже самое - всегда и много, даже слишком много - всего так и не успели перепробовать.

НАПИТКИ.

Так как все русскоязычные ездят по AI, то спиртные напитки все время и в любом колличестве.

Пробовал ракы(типа их местный напиток - анисовая настойка) - гадость редкая. Водка их тоже. Мы пили в основном джин-тоник, пиво и вино. Некоторые предпочитают ром-колу. Т.е. выбор не очень большой, но найти что-нить себе по вкусу можно.

ПЛЯЖ.

Пляж паркетный - видел такое впервые в жизни - потрясен - действительно очень удобно. Также рядом песчаный пляж. Кому что нравится. Лежаков всегда хватало на всех, хоть пляж и не очень большой, но отель тоже небольшой. Полотенца выдают на пляже. Море очень соленое, т.к. впервые на Средиземном море, то был удивлен. Вода чистая, дно не очень красивое, но днем можно понырять с маской - много рыбы прямо под ногами плавает. Есть пирс, для спуска в воду, для тех кто не любит ходить по гальке (галька метров пять - от моря дл паркета), но с пирса прыгать не разрешают, постоянно прогоняют :-)

ОТЕЛЬ.

Расположен рядом с портом в центре города. До основной улицы со всякими магазинчиками и сувенирами максимум 2 мин.

Обстановка внутри не новая, но очень приятная. Холл вааще супер - куча диванчиков и кресел + ненапряжная музычка, часто кто-то играет на рояле.

На ресепшене была русскоговорящая девушка, но в принципе со всеми можно объясниться на английском.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Уборка в номере каждый день, но правда иногда не кладут новые шампуни и т.п. Но когда попросили на ресепшене, то все принесли. Полотенца для того чтобы давали новые кидайте на пол. тогда меняют точно.

Правда на балконе иногда не убирали. Минибар пополнябт каждый день - кола + фанта + спрайт + вода каждый день на каждого человека.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

В отеле никаких развлечений нет. Есть волейбольная площадка рядом с пляжем, не знаю насколько она принадлежит отелю. Есть теннистный корт в Мунлайт парке, но прокат ракеток нам обошелся в 15 долларов в час - дорого. 2 Дискотеки в мунлайт парке - бесплатный вход, по крайней мере для посетителей нашего отеля, но столик там недешево.

Т.е. в принципе развлечений почти нет и их нужно искать самому если есть такая потребность.

Добавлено 08.10.07 17:48 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв