АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 5443
Фото: 6
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Детские инфекции в отеле!

Из данного отеля на днях вернулись наши туристы, ездили с маленьким ребенком. Были в Турции первый раз и скорее всего в последний… пишу по их просьбе, т.к. люди занятые.

Отдых был испорчен… начнем с того, что не допустимо в подобного уровня отелях - сам отель грязный и неухоженный, грязная посуда, валяется мусор (не везде конечно), в номере плохо убирались, пыль так и лежала после уборки – на фото видно (им предоставили виллу вместо двух номеров, учитывая стоимость данной категории, я прихожу в недоумение), там был стойкий запах канализации и было очень сыро, летали комары, не реагируя на фумитоксы, которые выдали в отеле. Кондиционеры не работают с часу ночи до десяти утра, экономят. Поэтому либо духота, либо комары от открытых окон - приходится выбирать.

Но самое главное, в отеле много маленьких детей болеют! Не смотря на то, что ребенок не купался в бассейне, скорее всего в мини-клубе, малышка заразилась этим вирусом (коксаки), когда обсыпает сыпью в виде пузырьков и температура. Через несколько дней еще подхватили кишечную инфекцию и весь остаток отдыха лечили ребенка. Я сама летаю часто с детьми и ни в одной стране не сталкивалась с таким, чтобы в отеле была детская инфекция, и руководство ничего не делало, надо было закрыть мини-клуб хотя бы на дезинфекцию… правда наверное уже не помогло бы.

От себя добавлю, что впредь буду советовать своим туристам только те отели, которые видела сама лично и могу рекомендовать, к сожалению именно этот отель я не посещала.

Просим принять во внимание этот отзыв, особенно тем, кто едет с детьми.

Фото турагента отеля

Номера

После уборки пыль осталась.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

После уборки

Добавлено 19.09.12 13:15 (1 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 20.09.12

Более бестолкового отзыва не встречал

12:56 20.09.12

отзыв реальный,со всем согласна,свой отзыв тоже оставила....забыла только написать про неработающий по ночам кондиционер и запах канализации...дети тоже болели

15:51 20.09.12

Не понимаю, как человек, который работает в тур.агентстве и в принципе не был в отеле может писать такие отзывы. Понятно желание прогнуться перед клиентами(которым НЕКОГДА) и написать гадость с чужих слов. Отдыхали в Ликии третий раз в июле 2012 года две недели компанией из 11 человек с детьми, самому маленькому 2 года. По поводу грязи и разбросанного мусора - не скажу, не видела. А то что кондиционер не работал ночью - правда, только он не работал с 2 до 8 утра, и необходимости в его работе в это время не было.А для сотрудников тур.агентств есть рекламные туры, очень советую съездить. Может, тогда глупости писать не будете.

12:53 02.10.12

Ирина, смотрю, у вас целых три комментария в защиту этого отеля, трудитесь и дальше в этом направлении... вообще каждый хвалит свое болото, тем более видимо Вы ничего лучше этой Ликии в жизни не видели.

19:13 13.10.12

Согласен с отзывом - сам напишу позже. У меня не было запаха, но кондиционер - это сказка. Днем - все ОК, вечером (после 00 часов) - еще чутку прохлада дается, после 2-4 ночи - реально теплый воздух идет! Открываешь окно - комары залетали (редко, за 14 дней штук 5 было отмечено, но все ж.. - это номер 2230 - то есть в типа главном здании - примерно над основным рестораном. И грязь на пляже! Фантастика. Столики на пляже протирают типа раз в 3 дня - видел один раз: грязной тряпкой все подряд!
Пустые бокалы (пластиковые) собирают более-менее. А вот бычки, всякие палочки с мест - как около лежаков, так и от них до моря - ни фига. Ездил иногда по утрам трактор и как-то чистил - но последние метров 20-30 до моря он не охватывал (там лежаки стоят или еще почему). Один раз видел - пацан-собиральщик бокалов взял использованный бокал (на грамм 200), а там остатки от мартини (или чего еще) - и кусок лимона + вода. Он - все это-прямо на песок (в 10 см от пустого лежака) и пошел неспешно..
Хотя - в целом - понравилось в отеле, но перегибы - жесть! И официанты, которые (кроме одного-2-х) в упор не видят (правда, этому одному я КАЖДЫЙ раз в обед-ужин по 1-2 бакса давал - но он ко всем кидался - может ему все и давали? А когда его не было - нас опять в упор не видели - хотя могли видеть, как он вокруг нас вертелся. То есть - сам вина наливал у них за стойкой - а они - не видят..)

00:17 09.05.13

Нда, сразу видно зачем человек приехал, некоторые едут просто отдохнуть. Не знаю, многое из написанного не стыкуется с тем, что я там видел, нам понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация