АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Рекомендую этот отель для тех, кто хочет "спрятаться" от городской суеты, но не хочет лишаться благ цивилизации. Отель действительно расположен в живописном месте, в оружении вилл и сосен. Обслуживание и сервис замечательные, еда не сильно разнообразная, но очень вкусная. Мы заказали себе только завтрак и ужин, а обедали в разных местах. Особо понравился ресторанчик, расположенный по соседству с отелем. Рядом с отелем находятся 2 сепермаркета. В отеле смотрят нормально на то, что вы проносите себе еду в номер. (Отмечаю это потому, что был печальный опыт в Черногории, где сотрудники ресепшн отеля практически как церберы бросались на пакеты с едой, если вы их проносите. Видно их бедных в Черногории недокармливают...).

В отеле бесплатный прокат велосипедов, что очень приятно. При желании можно объездить все Линьяно.

В отеле уютный бассейн, можно, если лень идти на море, искупаться в нем. Что делали дедушки и бабушки, отдыхающие в отеле. Но не все! Наши, например, дедушка с бабушкой с удовольствием ходили на море. Также на море нравилось и дочурке. Заход в море мелкий и ребенок может преспокойно купаться. Пляж - песчаный. Еще по приезду вы получаете номера своих шезлонгов. На период всего вашего отдыха этими шезлонгами будете пользоваться только вы и гарантированно, что ваше место никто не займет. На 2 шезлонга идет 1 зонтик.

Также порадовало и расположение Льньяно от Венеции. До Венеции можно добраться на электричке (отправляется из Латизано, если не ошибаюсь, каждый час) за 40-50 минут. Кстати, если вы действительно хотите осмотреть все прелести Венеции, то не берите туда тур, а езжайте сами. Не советуем заходить в Венеции в рестораны, которые расположены на площади Марко Поло, там самые дорогие цены. Здесь работает принцип: чем дальше от центра, тем дешевле.

Следует особо обратить внимание на таксистов: собаки злые! ;) Заламывают такие цены, что хочется пешком пойти. Как мы поняли такси строится по принципу бомбил. Т.е. каждый таксист делает себе визитки и разбрасывает информацию о себе по отелям. Когда вы звоните, вы попадаете не на диспетчера, а на таксиста. Не советую ездить с водителем по имени Александро. Его заветные слова: "10 минут" фактически означают 30-40 минут. Также с этим водителем вы будете приятно удивлены стоимостью поездки (она будет практически равна вашему перелету в Италию).

Вообще всем советую этот отель!

Добавлено 21.09.12 08:54 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв