АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 82
Фото: 9
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
10.09.12 - 18.09.12
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все зависит от вашего настроя)

Вернулись пару дней назад, так что впечатления еще свежие)

Первый раз в Египте, готовила себя к худшему) так как до этого только Турция и Греция из "русских" курортов, Европа и уже длительное проживание в США. Это пометка для тех, кто любит сказать "первый раз в Египте - ничЕ не видели" ага :)

буду обо всем по порядку:

1) Расположение. Отель расположен очень удобно в центре города, при этом привозят из аэропорта первыми и забирают в аэропорт последними, так что не надо ждать всех подряд. Очень это порадовало. На экскурсиях было так же! Может нам конечно повезло. В город удобно выходить и вовсе не страшно. Мы были вдвоем с подругой, выходили даже похдно вечером, особо никто не приставал, просто одеваться надо поприличней, а не в купальнике выходить, как любят наши соотечественницы.

2) Размещение. По приезду сразу попросили номер в новом сигале, на английском и с русской шоколадкой))) им это очень понравилось, никаких денег никто не просил и номер сразу дали хороший, правда половина вида было на стройку-помойку, половина на море. Но зато отлично все работало, мебель была целая и никаких муравьев, как были у некоторых) так что мы забили на вид из окна и остались сразу там. Убираются они конечно плоховато, но что поделать, страна такая, они другого и не видели. Мы особо не придирались. Полотенца меняли каждый день, воды аж по 5-6 бутылок нам оставляли.

3) Еда. Еда конечно НЕ ОЧЕНЬ :) но день на день не приходился. Пару раз мы поели с удовольствием, а так в основном рис и овощи, чтоб не травиться. Но на жаре особо не едим, так что не заморачивались. А вот семьи с детьми конечно мучились, видела только макароны на их столах)

4)Анимация. Анимация НИКАКАЯ. Я такого еще не видела. Девочки русские просто мертвые, без эмоций, парни местные, достаточно бодрые, стараются. Но получив отказ от их сомнительных предложений "прогуляться ЗА территорией отеля" с нами как-то перестали здороваться и звать на все движухи :DDDD Мы особо не переживали))) сами ходили если куда-то хотелось, стандартный набор как во всех отелях (гимнастика, боча, аквааэробика, водное поло и прочее). Вечернее шоу тоже слабоватое. Было два неплохих с танцами, и одно мистер отель и лучшая пара, но там реально просто русские отжигали, а не аниматоры работали. Про детских ничего сказать не могу, но детей особо видно не было))) значит работали)))

5) Инфраструктура и Развлечения. Территория очень большая, есть где погулять. Пляжи маловаты, но ничего, вроде всем хватало места) Амфитеатр облезлый и маленький, но ничего) тоже все умещались))) Есть дискотека, в принципе неплохая, душновато только, но достаточно весело. Помимо всего этого центр дайвинга, SPA (подруга ходила - в восторге!), школа Виндсерфинга (где мы и пропадали по-хорошему весь отдых). В школе даже можно получить сертификат, а у кого он есть - в прокат оборудование, цены нормальные, инструкторы англо-русско говорящие. В общем, если не лениться - скучать не будете! Напрягали вечные "продавцы счастья" на пляже. Если подружиться со всеми, то предлагать перестанут все подряд, а будут просто здороваться) нам даже конфеты носили))))

А еще по вечерам в новом сигале ОЧЕНЬ радовала живая музыка! Каждый день! мы занимали столик пораньше и всегда слушали! Парень со скрипкой просто божественен))) Но Наши и тут обосрать все могут... сидели с недовольными рожами, как будто им должен кто-то.... апплодировать даже не утруждали себя... тьфу... потом познакомились с этим скрипачем и певцом, они говорят в шоке с русских, самая неблагодарная публика... вот и думайте, сами себе весь отдых портите!

6) Работа тур оператора. Ездили от Тез тура. Надеюсь это не расценят, как рекламу, потому что реально хочу похвалить ребят! Многие жаловались на своих отельных гидов, наш Джамал был супер! Все очень вежливо обьяснял и никмоу ничего не впаривал. Хотя нам и советовали брать экскурсии на пляже или в тур агенствах, мы все равно решили не жмотиться (разница 10-15 долларов) и взяли у теза. Ребят, разница есть! Во-первых, выбор экскурсий куда больше, во-вторых, это 100% русская группа (важно для тех, кто не говорит по-английски), это гиды, которые профессионально все рассказывают! С историей и фактами, а не просто "посмотрите налево". В общем, мы не пожалели!

7) Экскурсии. Теперь поподробней об экурсиях. Мы ездили на три. Райский остров, который предлагают на пляже на 15$ дешевле. Взяли у Теза экскурсию "Море Удовольствий", куда входит помимо райского острова и коралловых рифов РЫБАЛКА, КАТАНИЕ НА ТАБЛЕТКЕ и КАТАНИЕ НА БАНАНЕ. То есть вы вроде как экономите 15$, но та ли эта экскурсия?! сами думайте. Еще были на Сафари. Не очень понравилось, более образовательная экскурсия, чем я думала. Экстрима маловато, тупо рассказывают историю и прочее, красивое вечернее шоу, нормальный ужин в пустыне. Погонять нам на квадрациклах особо не дали, хотя все без детей были :( И еще Экскурсия Вечерняя Хургада, с историей страны и города, заездом в церковь, мечеть, аквариум, фабрику масел, фабрику сладостей, фабрику кожи, и ужином в рыбном ресторане. Очень понравилось, гид супер интересно рассказывал все и ужин был супер))))

В общем, все зависит от вас, ребята) Я готовила себя к худшему, и ничего) нормально))) грязновато, еда не очень, но это не европа, я другого и не ожидала. вы когда жалуетесь на это, помните в КАКОЙ вы стране и при этом СКОЛЬКО вы заплатили за отель??? хотите круче - платите больше. К тому же море... КРАСНОЕ МОРЕ! это ни с чем не сравнится! По крайней мере, я еще лучше не видела))) оно такое ласковое!

P.S. Ребята серфенгисты - Вам отдельное СПАСИБО и ПРИВЕТ!

P.P.S Sorry за ошибки) на вопросы все отвечу с удовольствием)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид конечно не ахти

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

down with a wind :)

Фото туриста отеля

Отель

Новый Sea Gull

Фото туриста отеля

Отель

бассейн нового сигала

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Windsurfing school

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж нового сигала

Добавлено 22.09.12 21:26 (5 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:33 02.10.12

Замечательный отзыв! Я была в этом отеле с мужем в феврале 2012 г. Такое впечатление, как-будто это я сама написала! Все правильно до последней буквы!Нам очень понравился этот отель, обязательно туда вернемся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (4)