АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 298
Читательский охват: 24189
Фото: 405
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель !!!!!

Мы отдыхали с мамой с 03.09.2012г. по 13.09.2012г. от оператора Тез тур. Выбирали отель для второй поездки в Египет долго. Отель Citadel Azur выбрали с турагентом неожиданно.

Отель расположен в стороне от всех отелей Хургады, хорошая охрана, чтобы попасть в отель необходимо пересечь 3 поста охраны (оправдывает название Цитадель – крепость).

Узнав, что можно заказать номер в отеле, после подтверждения брони через этот сайт написала письмо с просьбой предоставить нам номер в 4 корпусе на 3 (или 2 этаже), или в начале 5 корпуса. По приезду нам сказали, что номер, который мы заказывали, убирается и предложили пойти пообедать в ресторан. После обеда нам сразу выдали конверт с ключами от номера 5212 (в середине пятого корпуса) и доставили на маленькой машинке к номеру.

Номер мы заказывали стандартный с большой террасой с видом на море. В номере халаты, тапочки, полотенца, гель для душа, шампунь и т.п., чайник, чай, кофе, сливки, сахар, мини бар - вода, кола, спрайт.

Оказавшись в номере и выйдя на террасу поняли, что не зря наш турагент советовали этот отель – только бирюзовое море, шум волн и тишина !!!!!

Номер убирал молодой парнишка каждый день, мини бар пополнял постоянно, чайные принадлежности тоже. В номере отлично работающий сейф, бесплатный скоростной интернет (через кабель телефона), Постоянно вечерами разговаривали с родственниками. Такой услугой может похвастаться не каждый отель (даже по цене дороже). Бесплатный Wi-Fi также быстро работающий есть в лобби - баре.

Номер был отличный, но нас по ночам постоянно беспокоил какой-то гул, прожив в нем 1 день, мы пошли на ресепшен с просьбой переселить нас в другой номер. На ресепшене нас встретила девушка по имени Екатерина. На нашу просьбу она сказала, что если нас устроит 4 корпус, то номер освободиться только через 2 дня. В последующем Екатерина узнала от администрации, что радом с номером расположены производственные помещения.

Через 2 дня переехав в номер 4105 (это в середине 4 корпуса) мы остались довольны, четвертый корпус расположен рядом с 5, от него также близко до всех пляжей, но ближе до ресторанов и главного корпуса.

Территория и архитектура отеля потрясающая, полностью соответствует описанию на сайте! Все здания выполнены из камня и кораллов. Территория очень большая, но по ней ездит автобус Таф-таф. Первый день мы изучали территорию, можно ездить на автобусе, а можно ходить пешком (кому как нравиться). Отель сконструирован так, что до одного и того же места можно дойти разными путями, гуляя мы поняли, что на самом деле, все очень близко друг от друга расположено.

Питание было отменное, разбегались глаза, хотелось все попробовать. После приезда домой в свой город несколько дней желудок отходил от такого изобилия.

Завтрак и ужин проходили в главном ресторане The Citadel, обед в ресторане на улице Habor In. Ходили в ресторан аля-карт Итальянский (понравился), Бразильский понравился меньше, в рыбный ресторан не ходили, так как мы не большие любители рыбы.

В отеле много иностранцев, но мне иногда было стыдно за своих братьев славян, которые любили тыкать носом мальчишек, которые работают в ресторане в небольшие не порядки при накрытии столов или обслуживании. После таких посетителей отеля так говорят о всех русских – «быдло». В ресторане обслуживающий персонал бегает и накрывает на столы с такой скоростью, что нашим ресторанам в России у них надо бы поучиться.

В отеле хороших заходов в море несколько:

1. Королевская лагуна

2. Заход в лагуне у маяков (в так называемых бассейнах с морской водой).

3. Дикий пляж, в конце отеля, у отеля Оборой (лучее море и живой коралл).

Мне кажется, такой отельный комплекс в Египте один.

Передаю большой привет Зое из службы Guest Relations отеля Citadel Azur Resort. Мной было оставлено зарядное устройство от телефона у бассейна. При обращении мной в службу в течении 2 дней оно было найдено и возвращено мне под роспись.

Передаем большой привет семье из города Саратова, с которыми плавали вместе в море на диком пляже. Прочитала ваш отзыв и полностью согласна с ним на все 100 %.

Отель рекомендую для спокойного респектабельного отдыха !

Фото туриста отеля

Отель

Пляжи релакса Citadel Azur

Фото туриста отеля

Отель

Таф-Таф

Фото туриста отеля

Отель

Душевая комната

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

"Пальмовый" бассейн

Фото туриста отеля

Отель

"Пальмовый" бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Местный житель

Фото туриста отеля

Отель

Наша крепость Citadel Azur 5*

Фото туриста отеля

Отель

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Отель

Корпуса 7,8 Делюкс.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель ночью

Фото туриста отеля

Отель

Выход в море у маяков, там красота

Фото туриста отеля

Отель

Citadel Azur ночью !!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на море нашего номера в 5 корпусе

Фото туриста отеля

Отель

5 корпус

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.12 19:25 (4 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:03 29.09.12

Спасибо за привет)) Про рестораны аля карт : в итальянском - закуски - фуршетный стол, а салаты и горячие блюда надо заказывать по меню; в рыбном все фуршетный стол; в бразильском надо просто сидеть и ждать - все принесут;) Посетить можно все для разнообразия )) Но нам больше понравился бразильский ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (13)