АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2997
Фото: 143
272
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
13.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха вполне подходит. 4+

Всем привет!

Отель для спокойного семейного отдыха вполне подходит. 4+

Мы - семейная пара с маленьким ребенком из Москвы, отдыхали в этом отеле с 13 сентября по 23 сентября 2012 года (Нам сказали, что мы отдыхали в бабье лето, и что скоро заканчивается жара и будет 15)

Тунис нас встретил ливнем и сильным ветром и даже градом. Летели от Coral на Трансаэро, Трансаэро порадовало вниманием к ребенку и чистотой салона самолета)) обратно на Трансаэро нам так не повезло.

Размещение. При заезде в отель на ресепшене был аншлаг, и все говорили, что отель переполнен. Без денег и просьб, нас быстро поселили в номер 1117 с видом на море над рецепшен , оформляла девушка (она единственная, немного говорит на русском). Ребята, с которыми мы заезжали вместе положили 20 дол., их поселили в правое крыло с выходом к бассейну, номер больше, но там постоянная тень и влажность. Правда, в жару мы у них на лужайке перед балконом выгуливались))

В номере мы не сидели, приехали на море, но убирали его плохо – это минус. Мы оставляли пару динар, на качество уборки не влияет, я видела, что в соседнем номере украшали цветами, наверное, оставляли больше))) там жили иностранцы. Но все, что я просила сделать по номеру, делали без проблем. У нас было две совмещенные кровати, а в середине цель, т.к. как у нас маленький ребенок (спала по середине), девушка уборщица нам проложила в цель одеяло и настелила много простыней, постель меняли пару раз точно, полотенца каждый день. Сейфом мы не пользовались, периодически убирали ценные вещи в чемодан под замок, иногда забивали и оставляли на столе (два бука, камера…) все цело. Минус размещения над ресепшн с детьми, очень громкие вечерние посиделки.

Питание. Кормят хорошо. Всегда можно найти, что поесть и разнообразно.

Завтрак: Готовят омлет, яичницу, блинчики. Готовые омлет, овощи свежие и тушеные, сосиски сыр колбаса (правда, не знаю, кто их ест)) фрукты, халва, йогурт, вкусные круасаны, булочки, хлопья, тосты, вкусный кофе, чай не очень.

Обед: Мясо, рыба, курица, печень, макароны, рис, пицца, овощи, пару видов супа, правда, не на наш вкус. Вкусные десерты.

Ужин. Мясо, рыба, курица, печень, макароны, рис, пицца, овощи, пару видов супа, правда, не на наш вкус. Вкусные десерты.

Отдельных блюд для детей нет, тоже самое, только накрыто отдельно. Дочь ела блинчики, «детские» котлеты, макароны, тушенные курицу и мясо, рыбу, в магазине через дорогу и налево метров 50, потом по ступенькам вверх покупали взрослые йогурты и соки, в главном баре можно брать горячее молоко - это я для ориентации мамочек.

Очень подружились с официантом, всегда сидели за одним столом. Иногда при нас его сервировали. Оставляли на обед и ужин на 4 взрослых и 3 детей, которые все вокруг уделывали едой от 3 до 5 динар. Пили вино – вкусное, но терпкое, брали с собой в бутылках.

Среди дня. У бассейна бутеры, фри. У кальянной блинчики, булочки с очередью))

Развлечения. Море волшебное, песочек замечательный детки в восторге! Мы ходили на море в 9-10, шезлонгов в первых рядах практически не было, но парочку найти можно. Не понимаю, зачем занимать шезлонг и уходить. Пришел, искупался, позагорал и иди, не многие лежат с утра до вечера на пляже... В бассейне вечером водичка приятная и народу мало. Но деток там лучше не купать, все дети в наш заезд переболели. Пляжные полотенца старые, под депозит 20 динар, можно менять каждый день.

Все стандартные спортивные: аэробика, волейбол, дартс , лук…

В нашем положении ребенок 1,3 мы ходили только на мини диско. Часов до 2 отель бурлит. Анимацию все хвалили. Ездили в детский парк Картадж-Ленд, прикольный, но для детей ниже 1,2, там нет аттракционов. Понравилось в Марине Хаммамета Ясмин, прогулялись вокруг искусственного острова «остров рыболовов». Такси по таксиметру 10-11 динар.

Отель не новый, в коридоре столкнулась в момент выбора персоналом ковровых покрытий, наверное, планируется ремонт.

Мы отдыхали и в лучших отелях и здесь нам очень понравилось! И все у кого я спрашивала на отдыхе, были довольны отелем. С позитивом и отдых будет позитивный.

P.S. Оливковое масло в дути фри по такой же цене, что и в магазинах с фиксированной ценой. Вообще все сувениры можно купить по фиксированной низкой цене в магазинах в центре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

остров рыболовов, Марина Хаммамета Ясмин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 25.09.12 02:59 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DMDA (7)